ГОРОСКОП

(10-16 августа)


  • ОВЕН.
    Будете счастливы в доме родителей, на родине. Снова есть шанс вложить большие деньги и (или) получить солидную прибыль в деле, связанном с жильем, продуктами питания и водой. Сюрпризы преподнесут и женщины, и мужчины. В вашем доме будут находиться люди, к которым вы питаете интерес. Испытаете приятные волнения. В четверг и пятницу обнаружится, что вам трудно с партнером.

  • ТЕЛЕЦ.
    Вас ждут счастливые денечки. Будете радоваться любому передвижению и перемещению. Будете хорошо себя чувствовать среди родственников, приятелей и просто среди новых знакомых. Ваше окружение по-прежнему будет молодым и разнообразным, симпатичным и приветливым. В четверг и пятницу вас подстерегают сомнения и разочарования.

  • БЛИЗНЕЦЫ.
    Ваши усилия будут достаточно высоко оценены. Определенный финансовый этап завершен успешно. Теперь можно потратить деньги на личные и семейные нужды. Понедельник, суббота и воскресенье - наиболее удачные дни для этой цели. А вот в четверг и пятницу рискуете испортить мнение о себе. Вам могут помешать неправильно оформленные личные документы.

  • РАК.
    Будете не только удачливы, но и просто счастливы. Женщинам повезет на мужчин, а мужчинам - на женщин. Вольно или невольно привлечете к себе внимание. В четверг и пятницу можете совершить тактическую ошибку. Личные и любовные дела легко разрешатся. В понедельник, субботу и воскресенье вам могут сделать предложение, ваша мечта реализуется.

  • ЛЕВ.
    Будете счастливы в местах незнакомых. Для душевного равновесия вам нужно отдыхать вблизи воды - у реки, озера или на море. Найдете то, что искали, а утерянное вернется. На работе сможете сделать передышку и расслабиться. Враги станут друзьями и принесут пользу. У вас появится покровитель или тайный поклонник. В четверг и пятницу можете неверно выберать цель и манеру поведения.

  • ДЕВА.
    Вам будет возвращаться то, что заработали раньше. Успеха добьетесь за счет партнеров. Комфортно почувствуете себя в любом коллективе. Не отказывайтесь от дружеских вечеринок - там найдете свой сердечный интерес. Однако в четверг и пятницу не начинайте очень дальнюю дорогу и эмиграцию - будете плохо приняты, и, возможно, появятся проблемы с работой и здоровьем.

  • ВЕСЫ.
    У вас будет хороший посредник и одновременно покровитель в делах. Возможен вариант наоборот. Если вы руководитель, то сейчас можете набрать отличную команду. Если работа связана с услугами, то появятся приятные и солидные клиенты. Однако в четверг и пятницу у вас будут проблемы в отношениях с любимым человеком, если начнете выяснять отношения.

  • СКОРПИОН.
    Один из лучших периодов года - вытянете счастливый билет, получите подарок судьбы. В дальней дороге исполнятся самые высокие мечты. Буквально искупаетесь в море любви, радости и удовольствия. Будете счастливы еще и потому, что вернетесь туда, где вам очень нравится. Как и Отпуск лучше провести у реки или моря. Там вы сможете зарядиться энергией до конца года.

  • СТРЕЛЕЦ.
    Будете иметь успех в финансовых делах - все получится благодаря общим деньгам. На выгодных условиях получите кредит или вернете свой долг. Восстановите прерванные семейные отношения, а в понедельник, субботу и воскресенье можете заключать гражданский брак. В четверг и пятницу столкнетесь с искушением года. Можете оказаться в среде, где вас не примут.

  • КОЗЕРОГ.
    Наибольшего успеха достигнете при наличии компаньонов. Благодаря третьему лицу сможете урегулировать свои отношения с партнером. Если были на грани суда, то сейчас вопрос мирно урегулируется. Наконец-то получите предложение и станете если не мужем и женой, то женихом и невестой. Но в четверг и пятницу возможны недоразумения из- за денег, обмана или недостаточного внимания.

  • ВОДОЛЕЙ.
    По-настоящему отдохнете начиная с этой недели или, наоборот, только сейчас легко расправитесь с большим объемом работы. Благодаря ранее проделанной работе и профессиональным заслугам получите вознаграждение или вложите в дорогое приобретение ранее полученную большую сумму. В четверг и пятницу у вас появится склонность к неопределенному и двусмысленному поведению.

  • РЫБЫ.
    Вы снова на подъеме и на виду у всех. Можете вернуться к делу, которое волнует с начала года, и окончательно реализовать его. Кроме четверга и пятницы, можете заявить о себе и победить в конкурсе. Успешна рекламная издательская, спортивная и творческая деятельность. Можете влюбиться и хорошо вдвоем провести время. В четверг и пятницу расстроитесь из-за ошибки и обмана.


    К оглавлению номера Подшивка О газете