БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

ОБХ-С (Одесская Бульварная Хроника - С)

КК (КОРОЧЕ КРАТКОГО)

Возвращаясь к заявлению артиста Андрея Кравчука одесским средствам массовой информации в отношении его разрыва с продюсером Евгением Рыбчинским, хотелось бы внести ясность. Сам Женя Рыбчинский даже не хочет комментировать все эти выпады и отвечать на нелепые обвинения артиста: У меня достаточно более стоящих дел, чем решать проблемы Андрея... Мы же уточним, насколько все было обыкновенно: звездная болезнь этого парня способствовала тому, что Андрей стал нарушать обязательства контракта, приписывать публично себе заслуги, которые имели к нему отношение весьма опосредованное. К тому же его вызывающе не мужская связь с ди-джеем Мишуковым (в Одессе, в Профсоюзной, они требовали смежные номера)... Как ни крути, но продюсеров артистам следует уважать, во всяком случае, таким, как Кравчук, - таких, как Рыбчинский.

* * *

Известный в недавнем прошлом как рок-музыкант, а сегодня как телеведущий программ Джинсовый галстук и Кино, вино и домино Евгений Лапейко на днях вернулся из Санкт- Петербурга. Целью его поездки на север стала возможность постановки произведения собственного сочинения - это мюзикл Сказка о мертвой царевне и семи богатырях. Поскольку в июне будущего года отмечается 200-летие со дня рождения А. С. Пушкина, то, разумеется, Санкт-Петербургский и государственный театр рок-оперы (давно уже намеревавшийся сотрудничать с Евгением!) готовит юбилейный проект. Интересно, что основным создателем мюзикла станет триумвират одесситов: автор - Евгений Лапейко, режиссер - Владимир Подгородинский и балетмейстер - Георгий Кофтун.

* * *

Как нам стало известно, в очередном клубном сезоне перед завсегдатаями клуба Чикаго предстанет абсолютно новый Александр Котликов. То есть директор программ и постоянный ведущий конкурса Леди Плейбой и Эротического Казино г-на Котликова. Абсолютно новым будет у Саши рот, в прямом зубопротезном смысле, так как лето Котликов не потратил впустую. Сложная операция вновь наполнила его рот необходимым наполнителем в виде отличных, четко пригнанных одиного к другому зубов. А суть того, что несет его бескостный язык, едва ли изменится. Просто почувствовал, что начал шепелявить, а в моей профессии такого допустить никак нельзя, - улыбается Александр Котликов, демонстрируя истинность своих утверждений.

* * *

В воскресенье отправилась в Лондон одесская исполнительница музыки в стиле соул Ирина Ситникова. Напоминаем, что поездка вызвана приглашением продюсеров MTV, заинтересовавшихся творчеством талантливой одесситки. По нашим сведениям, Ирина пробудет в столице современной музыки около месяца.

* * *

На следующей неделе в Одессу приезжает группа 2+2, которая всего несколько месяцев назад покинула наш город, заключив контракт с московским продюсерским центром Первый звуковой завод. Теперь это уже весьма раскрученная бойз- команда России (хиты Шум дождя и Не прощай), и в родной город ее пригласили с концертом на одной из летних площадок.

Материалы подготовлены при содействии пейджинговой компании БРАВО (053).


К оглавлению номера Подшивка О газете