С БЕДСТВИЯМИ НУЖНО БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ

В течение трех дней, с 29 по 31 июля, в Одессе проходила одиннадцатая встреча Международного совета по чрезвычайным ситуациям стран СНГ. В очередной встрече, впервые состоявшейся на украинской земле, приняли участие руководители министерств и ведомств, от которых зависит безопасность населения.

Во время встречи рассматривались вопросы взаимодействия соответствующих структур и подразделений разных стран Содружества в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В частности, поднимались вопросы сотрудничества в области противопожарной службы, ликвидации стихийных бедствий, спасения на воде и другие.

РЕКЛАМА: ВИДИМО-НЕВИДИМО

Реклама и рекламные услуги быстро ворвались в нашу жизнь и заняли в ней достаточно большое место. И как следствие в Одессе уже стали привычными специализированные выставки, посвященные вопросам рекламы. Одна из таких выставок-ярмарок с 29 по 31 июля работала в Одесском центре научно-технической и экономической информации. Свою продукцию от рекламных буклетов, наклеек, проспектов до полиграфической продукции представили ряд экспонентов из Одессы и других регионов Украины.

ДОМ - ДАЧА - ОФИС

То, чем можно обставить и первое, и второе, и третье, было представлено на выставке товаров Три ключа, которая на прошлой неделе проходила в выставочном павильоне на 4-й станции Большого Фонтана. Среди экспонатов, представленных фирмами Одессы и представительствами зарубежных фирм, - оборудование, техника и мебель для домов и офисов, а также материалы для благоустройства жилых помещений и сопутствующие товары.


К оглавлению номера Подшивка О газете