ГОРОСКОП

(3-9 августа)

  • ОВЕН.

    Проблем со здоровьем может не быть, но осторожность не помешает. Финансовые проблемы кажутся неразрешимыми, но удача вам еще улыбнется. Азартный делец вполне может рискнуть. В отношениях с близкими может ощущаться нервозность, раздражительность. Фор туна с вами в среду, будьте осторожны во вторник.

  • ТЕЛЕЦ.

    Старайтесь избегать резких встрясок и нервотрепок. Не гонитесь за деньгами. Не рассчитывайте на удачу и легкие победы в вашей работе. Членам семьи очень поможет ваша поддержка и участие. Остерегайтесь сложностей в понедельник, ваш лучший день - су ббота.

  • БЛИЗНЕЦЫ.

    Не давайте воли мнительности. Могут возникнуть финансовые проблемы, но ситуация вовсе не безнадежная. Работайте в спокойном ритме. Неожиданностей в семье можно не опасаться. Фортуна благоволит во вторник, неблагоприятна для вас пятница.

  • РАК.

    Возможны перепады самочувствия. Неделя неблагоприятна для финансово-материальных операций. Вам не удастся продвинуться по службе. Всякое возбуждение может привести к резкому обострению отношений в семье. Неприятности могут вас настигнуть в четверг, у дачный день - воскресенье.

  • ЛЕВ.

    Положительные эмоции - лучшее лекарство. Похоже, вас ждут материальные затруднения. В делах успеха не ждите. Мало шансов ощутить, что ваш дом - ваша крепость, а семья - опора. Будьте благоразумны в среду, благоприятный день - понедельник.

  • ДЕВА.

    Постарайтесь провести неделю в спокойном ритме. Заботы о хлебе насущном дадутся вам нелегко. Не нервничайте, не перенапрягайтесь, иначе возможны срывы и крупные неудачи. Атмосфера в семье во многом зависит от вашего благоразумия. Все будет в порядке в пятницу, придется побеспокоиться во вторник.

  • ВЕСЫ.

    Пренебрегать здоровьем не стоит. Не рискуйте! Работа дастся вам нелегко. Постарайтесь сохранять спокойствие, не нервничать, иначе возможны срывы. Не испытывайте терпение своих родных. Неблагоприятна суббота, благоприятный день - воскресенье.

  • СКОРПИОН.

    Возможны перепады самочувствия. Неделя вряд ли принесет вам материальное благополучие. Довольствуйтесь малым и не стремитесь прыгнуть выше своей головы. Неожиданностей в семье можно не опасаться. Будьте готовы к трудностям во вторник, будет поле гче в четверг.

  • СТРЕЛЕЦ.

    Не ввязывайтесь в ссоры и разборки. Вам будет непросто поддерживать прежний жизненный уровень. В работе ваша опора - ваш собственный профессионализм и интуиция. В семье старайтесь оставаться спокойным. Неприятности могут подкараулить в среду. Не упустите удачу в субботу.

  • КОЗЕРОГ.

    Проведите неделю спокойно, без излишних нагрузок. Не в деньгах счастье. Вам вряд ли удастся хорошо поработать или продвинуться по службе. Уделите побольше внимания своим близким. Отрицательные тенденции преобладают в понедельник, положительные - в пятницу.

  • ВОДОЛЕЙ.

    Берегите нервы! Финансовое положение зависит от вас. Действуйте самостоятельно, не теряйте уверенности в своих силах. Работа не ладится. Неожиданностей в семье можно не опасаться. Обстоятельства вам благоприятствуют во вторник. Не во всем удачен четверг.

  • РЫБЫ.

    Не исключены легкие недомогания. Спокойно работайте, пользуясь своим собственным опытом. Ваши успехи и неудачи зависят от вас самих. В семье старайтесь держаться спокойно. Лучший ваш день - среда, проявите благоразумие в субботу.


    К оглавлению номера Подшивка О газете