ГОРОСКОП

(27 июля - 2 августа)

  • Овен.

    Многих из вас ожидают разочарования в увлечениях и огорчения в любви. Дети потребуют больших затрат на свои капризы. Со вторника вы можете отправиться в круиз и встретить свою новую любовь.
  • Телец.

    Домашние и рабочие обязанности будут создавать неудобства и препятствия в важных делах. Следует отложить ремонт и другие домашние работы, чтобы избежать травм. Тем не менее вы сможете успешно решить вопросы, связанные с куплей-продажей и страхованием недвижимости.
  • Близнецы.

    Вас постигнут неудачи в дальних поездках, путешествиях и юридических делах. Остерегайтесь сплетен и дезинформации. Важные встречи, переговоры и контакты планируйте на вторник.
  • Рак.

    Вам следует соблюдать осторожность на улице, в транспорте, в финансовых отношениях с друзьями, чтобы избежать крупных материальных потерь. В то же время можно рассчитывать на финансовую помощь сотрудников.
  • Лев.

    Не ожидайте многого от деловых отношений, начавшихся на прошлой неделе. Некоторые партнеры будут склонны к обману. Также у вас могут осложниться взаимоотношения с родителями. Во вторник, возможно, удастся расслабиться, посетив концерты, выставки и другие зрелищные мероприятия.
  • Дева.

    Ваши тайные любовные связи могут стать народным достоянием, что вызовет интриги со стороны сотрудников. Постарайтесь не уезжать за пределы страны, так как вероятны крупные неприятности. Но зато на этой неделе вы дождетесь более комфортных и благополучных ситуаций в доме и семье.
  • Весы.

    Вероятны огорчения в любви из-за друзей или знакомых. Не давайте и не берите денег в долг. Вы можете получить неожиданное и приятное известие от друзей, а также совершить небольшие поездки и путешествия.
  • Скорпион.

    В течение недели будет ощущаться напряжение в домашних, семейных делах, а также на работе. Возможны конфликты с партнером по браку и с деловыми партнерами. Впрочем, ожидается небольшая финансовая стабилизация.
  • Стрелец.

    Могут возникать неприятные ситуации во взаимоотношениях с дальними родственниками. Отложите дальние поездки (особенно командировки), чтобы не попасть впросак. Более благополучных результатов в установлении дальних отношений вы достигнете со вторника.
  • Козерог.

    Приняв меры финансовой безопасности, вы можете избежать многих проблем. В воскресенье не слишком перегружайте себя. В середине недели вы можете получить тайную финансовую помощь от покровителей.
  • Водолей.

    Из-за супружеской измены могут быть прекращены брачные отношения. Остерегайтесь обмана в деловых связях. Середина недели благоприятна для заключения договоров, соглашений, а также нового брачного союза.
  • Рыбы.

    Не будьте слишком доверчивы во взаимоотношениях с сотрудниками, чтобы не стать жертвой интриг. Воскресенье не очень подходит для отдыха на природе, так как возможны заболевания. На работе благодаря ответственному подходу вы достигнете авторитета у начальства и окружающих.


    К оглавлению номера Подшивка О газете