ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР

Выставка-ярмарка под таким названием пройдет с 25 по 31 августа в выставочном центре ОЦНТиЭИ, улица Ришельевская, 28. Организаторы выставки: Одесский центр научно-технической и экономической информации Миннауки Украины при содействии Одесской областной государственной администрации.

Ровно за одну неделю до начала школьных занятий посетители Школьного базара получат прекрасную возможность приобрести все необходимое для учебы. В широком ассортименте на выставке-ярмарке будут представлены одежда, обувь, белье, чулочно-носочные изде лия, школьная форма, головные уборы и парфюмерно-косметические товары. В отдельный тематический раздел выставки выделены книги, канцелярские товары и принадлежности. Кроме обязательной школьной программы, на выставке также можно будет присмотреть и купи ть сувениры, галантерейные товары, мебель, товары бытовой химии, продукты питания, напитки, кондитерские изделия.

В рамках выставки-ярмарки предполагается проведение научно-практического семинара. Заявки на участие в выставке до 17 августа можно направлять по адресу: 270026, Одесса, ул. Ришельевская, 28. Тел./факс: 24-51-94, 24-70-97. Телефоны: 24-70-76, 25-91-33.

Андрей ВИТАЛЬЕВ.


К оглавлению номера Подшивка О газете