ГОРОСКОП

(13-19 июля)

ОВЕН.


  • Склонны увлечься мелочами жизни и упустить более выгодную перспективу. Возлагаете большие надежды на поездку и дальний переезд, но скорее всего разочаруетесь. В понедельник и вторник будет не лишним проверить информацию идущую от незнакомых людей. Не принимайте важные решения - ваш взгляд и оценка ситуации слишком субъективны.

    ТЕЛЕЦ.


  • Будете иметь лишние хлопоты, связанные с деньгами и собственным имуществом. В понедельник и вторник будете бороться с сильным искушением потратиться по мелочам, а к концу недели обнаружите, что ваши расходы значительно превысили допустимую сумму. На этой неделе, и особенно во вторник, не берите в долг - будет трудно отдавать.

    БЛИЗНЕЦЫ.


  • Будете активны больше в эмоциональном плане. К концу недели обнаружите, что неделя закончилась без существенных результатов - только нервы потрепали. Правда, останетесь довольны собой, но недовольны другими. Если хотите начать суд, то немного повремените - нет гарантии благополучного исхода.

    РАК.


  • В течение недели будете сильно переживать и волноваться. Считаете своим долгом взять на себя не столько должностную, сколько моральную ответственность. Не увлекайтесь и разумно оценивайте свои возможности и средства, если собираетесь на отдых. Если вас многое будет раздражать, то это следствие плохой работы внутренних органов.

    ЛЕВ.


  • Вы или ваши друзья поставите себя в такое положение, что будете обязаны друг другу. Это в лучшем случае. В худшем - рискуете невольно подставить друг друга или попасть в неприятную историю. Соответственно на этой неделе не стоит начинать отпуск совместно с друзьями - со временем начнете раздражать друг друга. Возможны непредвиденные расходы на детей и любимых.

    ДЕВА.


  • В начале недели у вас будут грандиозные планы. Но вы напрасно надеетесь на чью-либо помощь. Начиная со среды станете искать выход из сложившейся критической ситуации. Вы его найдете самостоятельно. Также не берите на себя чужие заботы - они вам не по плечу. Не стоит в понедельник и вторник вступать в споры - ваши доводы не убедительны.

    ВЕСЫ.


  • Можете осложнить себе жизнь (или отдых) тем, что возьметесь за слишком большую задачу. Будете стремиться в дальнюю поездку, поскольку она сулит большие перспективы. Будете интересоваться совершенно разными между собой людьми и разрываться между двумя встречами. В понедельник и вторник может быть неважное самочувствие.

    СКОРПИОН.


  • Столкнетесь скорее не с неприятностями, а с чрезмерным потаканием своим желаниям либо желаниям ребенка или любимого человека. Тем не менее совсем отказываться от радостей жизни не стоит. Понедельник, вторник и суббота будут такими приятными днями, что не захочется, чтобы они кончались. Среда, четверг и пятница не столь удачные дни.

    СТРЕЛЕЦ.


  • Будете слишком много ожидать от тех отношений, в которых кроме деловых появились личные симпатии. Не преувеличивайте - можете расценить хорошее отношение к вам как нечто большее и многообещающее. Если возникнет супружеский или деловой конфликт, не бросайтесь словами, доверием, имуществом, жильем, ценными вещами - позже пожалеете.

    КОЗЕРОГ.


  • На этой неделе приобретает важность качество вашей работы. Имеет смысл перед началом недели хорошо отдохнуть, поскольку в первые дни вам будет трудно заставить себя взяться за работу. Если вы руководитель, то склонны придираться по пустякам и к внешнему виду работы или самих подчиненных. Для отдыха выбирайте места приятные и красивые.

    ВОДОЛЕЙ.


  • Будете преувеличивать свои чувства к кому-то или переоценивать значение этого человека в своих нынешних планах. Вы действительно нуждаетесь в сочувствии, понимании, да и просто в любви, но почему-то больше сосредоточитесь на каких-то мечтах, планах, идеях, чем на самих отношениях и настоящих чувствах.

    РЫБЫ.


  • Несколько преувеличиваете собственное значение и свою роль в семье и в том коллективе, который воспринимаете как свою семью или где руководите. В делах стремитесь к чему-то большему, чем реально позволяют обстоятельства этой недели. Соответственно неделя не годится для слишком больших начинаний.


    К оглавлению номера Подшивка О газете