ЗАБИЛ РЕБЕНКА В ЧРЕВЕ

Из одного одесского общежития в роддом доставили избитую женщину. Она была на восьмом месяце беременности, и ей срочно сделали кесарево сечение.

К несчастью, на пятый день ребенок скончался. Так как его смерть находится в прямой связи с избиением матери, то был взят под стражу совершивший это преступление сожитель - 21-летний Ц.

В РУИНАХ КОМИНТЕРНА

Гранату, более двухсот патронов, магазин от автомата нашли сотрудники Ильичевского райотдела в развалинах дома по улице Коминтерна.

МОШЕННИКИ

Молодой человек за оформление документов для работы на судах брал с легковерных по 1150 долларов. Удалось ему облапошить одиннадцать человек. Сейчас против пойманного мошенника возбуждено уголовное дело.

Задержана 50-летняя И., которая на протяжении двух лет мошенническим путем овладевала деньгами одесситок. Несмотря на то, что речь шла о значительных суммах - 2000, 800, 4000, 6000 гривен, потерпевшие с заявлениями не обращались. По-видимому, И. вовлекала их в не совсем чистые дела.

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ПАДЕНИЯ

В половине четвертого ночи с балкона квартиры на третьем этаже дома по улице Терешковой выпал и насмерть разбился 21-летний одессит.

В восемь утра с шестого этажа санатория имени Ленина на Куяльнике выпала и получила многочисленные травмы 14- летняя девочка из Винницы. В больнице она скончалась.

ОПЯТЬ - НАЕЗД НА КОЛЯСКУ

Несколько недель назад аналогичный случай уже был. И сейчас среди бела дня на углу улиц Осипова и Большой Арнаутской водитель Волги наехал на коляску. Женщина, которая везла коляску, двигалась на зеленый свет. С травмами головы трехмесячный мальчик доставлен в больницу.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете