ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕВЫШАЕТ СПРОС

После мутных историй с отменой мартовских выборов одесского городского головы и якобы законченного правления нынешнего вице-премьера г-на Белоблодского Одессу вновь втягивают в пучину предвыборных боев.

Правда, на сей раз ассортимент так широк, что потенциальный избиратель может просто потеряться, как совок в западном супермаркете. Еще продолжается регистрация желающих поруководить одесским коммунальным хозяйством, но, по предварительным данным (офи циальную информацию из горизбиркома получить непросто), список претендентов достиг двух двух десятков.

Среди этого изобилия находим не только тех, кто уже хоть как-то о себе заявил (Нисилевич, Дрямов, Костусев, Гурвиц, Тюхтий, Боделан), но и множество никому в городе не известных лиц. Когда в списке рядом стоят некто Белый (носильщик станции Одесса-Глав ная) и некто Черный (городской голова Арциза), то кроме улыбки у одесситов этот факт ничего не вызывает. Да и вообще, выборы городского головы, еще не начавшись, уже тянут на этакий вульгарный фарс. Не исключено, что кем-то свыше отрежиссированный. Возмож но, с целью очередной раз выставить наш город в кривых зеркалах, какими обставлена сегодняшняя украинская политика.


К оглавлению номера Подшивка О газете