ОДЕССКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ СТАРТУЕТ В... ОКСФОРДЕ

Первым зарегистрированным претендентом на должность городского головы оказался ректор Одесского института управления и менеджмента В. Г. Небабин.

Тема докторской диссертации первого претендента звучит более чем актуально - и для него лично, и для предстоящих всем нам событий: Управление в условиях противодействия. Это строго математический труд, выводы которого применимы, однако, в самых разных практических областях: от навигации и войсковых операций до руководства группами людей и государством. Что ж, у претендента на пост городского головы будет прекрасная возможность доказать эффективность своих идей: чего-чего, а противодействий у полковника запаса, доктора технических наук, академика Международной кадровой академии, автора 25 изобретений и более 100 научных работ в нынешней избирательной кампании будет более чем достаточно.

Тем, кто заинтересуется личностью первого кандидата в мэры, можем посоветовать обратиться к справочнику Кто есть кто в Украине, а также к информационно-справочным системам Интернета, где имя В. Г. Небабина встречается довольно часто. Надо отметить, что стартовал претендент самым нестандартным образом: сразу же после регистрации он отправился в служебную командировку в Оксфорд.


К оглавлению номера Подшивка О газете