БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

ВЕЧЕРИНКА КЛАССА ЛЮКС ОШИБЛАСЬ КЛАССОМ

До люкс этому мероприятию не хватило, как минимум, моделей - многочисленные показы выглядели весьма бесцветно, поскольку на подиум вышли девушки, не способные в большинстве своем преподнести должным образом то, что на них надето. Подоплека этого прокола проста. В прошлом году там же, на морвокзале, проходила презентация журнала Ева, которую обслуживали модели ведущего в Одессе агентства Арт- Подиум. Однако организаторы мероприятия, воспользовавшись услугами агентства, сочли возможным для себя не выполнить обязательства: не рассчитавшись за работу одесситок, они также и не предоставили обещанную рекламную площадь в журнале Ева. И вот в этом году они оказались без манекенщиц должного уровня, хоть в городе в настоящий момент находились такие арт-подиумовцы, как Наталья Стафеева и Наталья Александровская.

В связи с открытием 1,5-месячного курса школы моделей с 1 июля во Дворце им. Л. Украинки в Одессу приехали все звезды Арт-Подиума, работающие по контрактам в других городах и странах, и мы еще непременно увидим их на открытии этого спецкурса, созданного специально для девушек, имеющих возможность пройти обучение в течение летних каникул.

Занятия проводятся по искусству дефиле, основам актерского мастерства, аэробике и фитнесу, а также основам стилистики, грима и макияжа, фото- и видеотренинга.

Жаль, что киевляне так относятся к работе в провинции, чем подрывают не только авторитет наших ведущих модельных агентств и школ, но и основы всего шоу-бизнеса. Оказалось, что для столичных деятелей проще насобирать шаровых девушек по всему городу и убить акцию их профнепригодностью, вместо того чтобы строить нормальные отношения с Арт- Подиумом.

ПИШИТЕ ПИСЬМА... В СОВЕТ ЕВРОПЫ

Теперь, если вам что-то не нравится, совсем не обязательно отсылать свои претензии в банно-ванный трест или просто в центральную прачечную. Во всяком случае, так считает одесский спортивный обозреватель Валерий Евсеев. Недавно он побывал в Париже на конференции Совета Европы, где его научили составлять петиции по всем европейским правилам. Правда, мы не гарантируем, что результаты от посланий в Париж будут принципиально отличаться от банно- ванных, но тем не менее...

ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО... ГРУППА ПРОЛЕТЕЛА...

Совсем незаметным оказался приезд в Одессу питерской группы СТДК, которая выступила в Космо перед сотней поклонников. Да и те, поклонники, похоже, стали сомневаться в том, что Лето пролетело. Скорее пролетели организаторы концерта группы, да и сама группа, которая пролетела над нами столь стремительно и бессмысленно.

ИСПАНИЯ БУДЕТ В ОДЕССЕ

Посмотрим, что произойдет с молодыми цыганскими парнями из московской группы Джипси Кингз, простите, группы Штар, планирующей отснять у моря ролик на одну из своих песен. Не в силах получить ответа у своей любимой (Это красное платье на хрена ты надела?), ребята приезжают на днях в Одессу, где, вероятно, попробуют продвинуться в этом вопросе немного дальше. Зная их интересы, можно предложить одесским торговцам приготовить побольше бутылок мадеры, поскольку именно они, вместе с красным платьем, являются бродячим счастьем с ночи до утра. Мы же, в свою очередь, непременно напомним музыкантам Штар при встрече, чем отличаются слова бродячее от бродяжье, ибо в виду явно имелось второе, хоть и употребляется первое.

Материалы подготовлены при содействии пейджинговой компании БРАВО (053).


К оглавлению номера Подшивка О газете