БЕЛОЙ ЛУНЕ - ТРИ ГОДА

Свой трехлетний юбилей на прошлой неделе отметила одесская галерея Белая луна. В качестве юбилейной выставки была представлена экспозиция художников - друзей галереи, которые выставлялись до этого в Белой луне. По нескольку работ для выставки приготовили одесские живописцы Елена Ильичева, Эдуард Пороник, Наталья Гончарова, Александр Мельников, Владимир Харченко и другие. В честь своего дня рождения дирекция галереи угостила посетителей и художников большим именинным пирогом.

И СНОВА - ГАРСОН

Как и в прошлые годы, этим летом в Одессе гостит шведский художник колумбийского происхождения Либардо Гарсон Морильо. И как обычно, результатом стала новая выставка, которая 20 июня открылась в центре современного искусства Тирс. Выставка продлится до 29 июня, и за это время у одесситов есть возможность познакомиться с новыми работами друга Одессы. А самые первые зрители, пришедшие на открытие, заодно смогли поучаствовать в национальном мексиканском фуршете.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ СЮЖЕТОВ НА УЮТНОЙ

Свою новую экспозицию из 19 картин представил в галерее На Уютной одесский художник Сергей Дрига. Каждая из работ представляет собой отдельный сюжет городской жизни.


К оглавлению номера Подшивка О газете