НАЕХАЛ НА ДЕВОЧКУ В КОЛЯСКЕ

На улице Затонского неизвестный водитель наехал на коляску, где была годовалая девочка, и скрылся. Девочка с травмами госпитализирована. 45-летнего водителя Жигулей на следующий день нашли сотрудник ГАИ

ПЛЮС КОНФИСКАЦИЯ?

В Центральном районе зам. начальника райотдела по работе с личным составом, сотрудники розыска и ГАИ задержали двух одесситов, угнавших Мерседес. В руках следствия оказались и Жигули, которые использовали подозреваемые при совершении преступления и поэтому в дальнейшем автомобиль может быть конфискован.

11 СЧЕТЧИКОВ

снял 30-летний Сергей с электрощита, расположенного в парадной дома по улице Ильфа и Петрова. Пойманного любителя электрического тока из гуманных соображений к сети не подключали.

ОДИН РЫВОК - И...

В магазине на Николаевской дороге неизвестный вырвал из рук продавца 130 гривен, выбежал и уехал на Жигулях.

Из кассы 29-го отделения связи молодой человек выхватил 16 гривен. Однако сотрудники Центрального райотдела задержали его. Грабителем оказался 19-летний Александр из Одесской области.

ГДЕ ЖЕ ДЕНЬГИ?

Почти четыре с половиной тысячи долларов оставила без присмотра кассир одного из обменных пунктов. Потом смотрит - денег нет.

БДИТЕЛЬНОСТЬ

По 02 было получено сообщение, что на улице Шишкина находится подозрительный дипломат, возможно, со взрывчаткой. Проверка показала, что в портфеле лежал слесарный инструмент.

Неравнодушие радует.

АДВОКАТЫ ДОЛЛАРЫ НЕ БЕРУТ

31-летний одессит Карен под видом адвоката получил от пенсионера 70 гривен и 320 долларов США за оказание юридических услуг. К счастью, лжеадвоката задержали сотрудники Киевского райотдела.

Потенциальным жертвам мошенников следует помнить, что это в Америке адвокаты работают за доллары. У нас же в ходу гривна, поэтому адвокат, требующий доллары, должен сразу вызывать подозрение, потому как ответственность за незаконные валютные операции по статье 80-й Уголовного кодекса никто не отменял.

ОПАСНОЕ ТАКСИ

На улице Балковской 40-летний водитель муниципального такси, будучи пьяным, наехал на железобетонную опору и получил травмы лица. У пассажира - жителя Красноярска - сотрясение мозга и перелом плечевой кости.

* * *

Около полуночи два молодых белгород-днестровца находились в машине муниципального такси у дома N 97 по Малой Арнаутской. Угрожая ножом водителю, они отобрали у него деньги. Одного разбойника задержали розыскники Приморского района, второго их коллеги из Белгорода- Днестровского взяли на следующий день дома.

ГРАБЕЖ В ПАРКЕ

В парке Ильича 35-летний татарбунарец Анатолий вместе с 21-летней Ольгой в семь часов вечера сняли с юной одесситки майку и кроссовки, но были задержаны.

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ПАДЕНИЯ

Доставили в больницу женщину лет тридцати пяти, упавшую на крышу магазина Дары природы, что на улице Канатной.

С балкона своей квартиры на 8-м этаже дома по улице Академика Королева выпал 66-летний мужчина.

Доставили в больницу психически больную женщину, выпрыгнувшую с третьего этажа.

С крыши дома по улице Ольгиевской выбросился 46-летний С. Как и в вышеописанных случаях, результат оказался смертельным.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете