СУВОРОВСКИЙ: РАСКРЫТЫ ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Утром на строительстве гостиницы рынка Северный был найден труп молодой женщины. Вскоре была установлена личность убитой - ею оказалась 19-летняя учащаяся ПТУ-5. Еще через день задержали подозреваемого в убийстве - 22- летнего гражданина Молдовы, временно зарегистрированного в Коминтерновском районе.

* * *

Сотрудники ГАИ задержали двух молодых одесситов (один из них ранее судим). В пять утра в районе Куяльника они, угрожая ножом водителю, который их подвозил, захватили Жигули. Хозяина-пенсионера забросили в багажник и рванули. Поймали их у поворота на Усатово.

ФАЛЬШИВКИ ИЗ ОБМЕННОГО ПУНКТА?

Одесситка, обратившаяся с заявлением в милицию, утверждает, что в одном из обменных пунктов в Киевском районе кассир выдала ей три фальшивых 20-гривневых купюры.

БУДЕТ ГДЕ ПОМЫТЬСЯ

В полночь 35-летний одессит сломал замки контейнера и пытался похитить сантехнику, принадлежащую Киевскому тубдиспансеру. Усилиями милиционеров патрульно-постовой службы и участкового он опять оказался за решеткой.

ЕГО ТРЕНИРОВАТЬ НАДО

Задержан 29-летний, ранее судимый одессит, вынесший металлический швеллер с территории стройуправления.

ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ

Два дня понадобилось сотрудникам милиции, чтобы узнать, кто украл фотоаппарат Кодак и золотые украшения на даче в Черноморке. Сделали это, пробравшись ночью в дом через окно, 10-летний мальчик и 8-летняя девочка. Надеемся, что детишки больше не будут.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете