НО САМЫЕ КРАСИВЫЕ - ВСЕ РАВНО ОДЕССИТКИ!

Десять лучших моделей были отобраны на кастинге Elite Model Look, который прошел 6 июня в клубе Домино. В отборочном конкурсе приняли участие более ста пятидесяти девушек из девяти модельных агентств и участницы от 14 до 20 лет, которые впервые пожелали попробовать свои силы в модельном бизнесе.

Задорожная Наташа, Бедаха Юля, Горбатюк Катя, Воеронина Аня (агентство Тэффи), Стафеева Наташа, Александровская Лена, Югова Вика (Арт-подиум), Тихолаз Паулина (Одесские грации), Скрипник Ира (Амазонки) и свободная модель Катя Ломова вышли в финал отборочного этапа Elite Model Look-98, намеченного на 1 августа в Киеве.

Президент радиостанции Супер-Нова Валид Арфуш остался доволен уровнем проведения кастинга, а скаут- менеджер модельного агентства Red Stars (г. Москва) Григорий Мелкумян считает, что из десяти моделей, чьи имена приведены выше, как минимум 5 в дальнейшем могут стать открытием для крупных московских агентств, а из более молодых участниц кастинга уже на следующий год в Одессе подрастет очень хорошая смена.

Одесса, кстати, стала первым городом в Украине, в котором был проведен отборочный этап конкурса, что для нас весьма и весьма почетно. Примечательно, что победительницей международного конкурса Elite Model Look в 1996 году стала наша соотечественница, 14-летняя Диана Ковальчук, затмившая многих красавиц мирового модельного бизнеса.

Евгений СТЕБЛИВСКИЙ.


К оглавлению номера Подшивка О газете