ЛУКОМОРЬЕ-98

С 30 мая по 1 июня на Одесском морвокзале проходила 2- я международная выставка-ярмарка Лукоморье-98. Ее организовала фирма Экспо-Юг-Сервис, учредители - Одесское областное управление внешних экономических связей, управление внешнеэкономической деятельности Одесского горисполкома.

Три дня выставки превратились в настоящий праздник искрометного веселья для сотен и тысяч детей, их родителей. К счастью, и погода не подвела, все три дня солнце жарило, как по заказу. Более 70 фирм представили на этом шоу для детей и взрослых продукцию многих стран мира, продемонстрировали разнообразные товары и услуги. Игрушки и книги, одежда и спортивный инвентарь, компьютерные игры, мороженое и другие сладости, детское питание и товары для самых маленьких. Все это и многое другое, несомненно, радовало посетителей выставки, многие из которых пришли на нее не только с целью развлечьсяя, но и сделать необходимые покупки. Тем более что фирмы - участники выставки в дни ее проведения продавали свой товар со скидкой.

Накануне открытия Лукоморья-98 на пресс-конференции для журналистов директор фирмы Экспо-Юг-Сервис Марина Маляр отметила, что украинским производителям товаров и услуг предоставлены существенные льготы за участие в выставке. Кстати, продукцией многих из них сегодня по праву можно гордиться.


К оглавлению номера Подшивка О газете