ВРЕМЯ ОБНОВИТЬ ДУХИ

Чтобы рассказать окружающим о нахлынувших чувствах, женщине совсем не обязательно срочно обновлять гардероб. Достаточно окунуться в новый аромат. Новые изыски парфюмерной элиты помогут создать любой выбранный образ - от дерзкой искусительницы до леди-женственность.

Дорогие сердцу наших женщин духи Amarige вызывают нежность и ностальгию. Теперь восхищаться ими будет следующее поколение - у знаменитых духов появился новый имидж: новая упаковка, новое лицо, новое название и новый запах. Приветствуйте аромат Extravagance d'Amarige - современную интерпретацию классического аромата. Запах радостный и игривый. Знакомый дизайн упаковки стал более ярким. По форме новый флакон Amarige напоминает стройную фигуру Эвы Херциговой. Отныне эта модель - новое лицо аромата.

Вот еще одна новинка - Wish (chopard). Окружив себя его дыханием, вы идеально завершите образ роковой женщины. Игра на грани вечной загадки женственности и упоительного искушения, чарующее совершенство и обезоруживающий соблазн - все это Wish, дурманящий восточными пряностями. Не хуже дополнит стиль женщины- вамп флакончик Chaos от Donna Karan.

Вряд ли был гениальным человек, первым изрекший: Весна - пора любви. Ибо сказанное мы снова и снова ощущаем сами, как только деревья становятся зелеными, а птицы - певчими. Пусть в этот раз спутником вашей влюбленности станут In love again от Yves Saint Laurent. Пусть ваш избранник узнает о вас все - легкомысленна, но не наивна, энергична и толкова, предпочитает естественность во всем. И за вами прочно закрепится имидж стильной женщины.

Маленькое чудо вновь сотворила Escada. Sunny Frutti вобрали в себя, кажется, все краски этого лета. Нежные и чувствительные, теплые, как летний день, тона Sunny Frutti сделают вас мисс очарованием.

Летние впечатления будут неполными без Relaxing Fragrance от Shisedo, напоминающих вам о первой свежескошенной траве, Tommy girl от Hilfafer, соединяющих в себе легкое дуновение ветерка и неповторимость весенних вечеров. И все это вместе называется просто счастьем. Если оно имеет свой запах, то это запах Happy от Clinique.

...После успеха Gucci Envy для женщин появился и Gucci Envy for Men (Зависть). Очевидно, мужчины позавидовали своим подругам, которые носили Envy. Теперь они получили собственный эротический и мужественный аромат.

Знак вопроса в названии туалетной воды Moschino Homo? не означает, что слова мужчин нужно подвергать сомнению. Просто прежние понятия о мужественности сегодня под вопросом. Каковы же новые? Поймете, когда попробуете на себе этот свежий аромат для нового мужчины. Впрочем, мужчины всех времен стремились быть сильными и независимыми, благородными и изысканными. Все это вы найдете в Extreme Polo Sport.

При подготовке публикаци использованы материалы и информация, любезно предоставленные магазином Жан: ул. Греческая, 23, тел. 24-10-48.

Елена ДЕМИНА.


К оглавлению номера Подшивка О газете