НА ДОРОГАХ ОБЛАСТИ

За вторую декаду мая в нашей области произошло 51 дорожнотранспортное происшествие, в которых погибли пять человек и травмирован пятьдесят один. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области.

Вот несколько ДТП, происшедших вне областного центра.

В 22:30 на 11-м километре автодороги Одесса-Белгопрод-Днестровский неустановленным автомобилем был сбит 44-летний пешеход, который в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неустановленном месте. Автомобиль с места ДТП скрылся, пострадавший доставлен в больницу.

В час ночи в селе Новая Некрасовка Измаильского района автомобилем ВАЗ-2103 совершен наезд на 35-летнего велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте.

Уснул за рулем в половине шестого утра водитель автомобиля ВАЗ-2107. В результате машина столкнулась со встречным грузовым мерседесом. Произошло это на 1618-м километре автодороги Санкт-Петербург-Киев-Одесса. Водитель Жигулей госпитализирован.

В селе Молога Белгород-Днестровского района в 22 часа мопед столкнулся с велосипедом. Пострадал 45-летний велосипедист.

Недалеко от Красных Окон не справился с управлением водитель автомобиля ВАЗ-2103. В результате наезда на дерево пострадала женщина, находившаяся в салоне.

В селе Петропавловка Саратского района водитель не справился с управлением мотоциклом, опрокинулся и получил травмы.


К оглавлению номера Подшивка О газете