ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАНОВИТЬ ОБЛЫСЕНИЕ

Внешний облик человека часто оценивается со стороны, как самый явный показатель здоровья, болезни или старения организма. И отсутствие волос, облысение часто воспринимается как недостаток именно по этой причине.

Конечно, проблему можно завуалировать, одев парик или сделав хитрый начес, но все эти ухищрения служат в первую очередь для самообмана и до первого ветерка. Став же клиентом центра пластической хирургии при горбольнице N 8 (лицензия N 14663 ЮР), вы легко избавитесь от таких неприятных проблем.

Вот мнения самих пациентов, воспользовавшихся услугами центра пластики:

Теперь это мои волосы! И нет такой ситуации, в которой я мог бы из-за них беспокоиться. Поражает простота вживления, высокий класс сотрудников клиники и низкие цены за работу, которую можно рассматривать как произведение искусства!

После того, как со мной поработали по вживлению волос, я стал выглядеть таким же молодым, каким себя и ощущаю.

Долгие годы я носил парик и лишь недавно обратился в Центр пластической хирургии. Теперь у меня настоящие волосы, я чувствую себя раскованно. Волосы можно подергать, зачесать, их можно мыть и не бояться ветра, можно плавать, тренироваться. Это фантастика!

У большинства мужчин с возрастом волосы выпадают под воздействием мужских гормонов, которые утончают волоски, делают их короче, пока полностью не разрушают волосяные луковицы. К счастью, теперь на помощь могут вовремя прийти специалисты, и проблема количества волос успешно решается. Но при этом нельзя забывать и о том, что способы лечения бывают самые разные.

В Европе, например, уже несколько десятилетий практикуется методика лазерной хирургии при пересадке волос с одной части головы на другую. Стоимость таких пересадок очень высокая, метод предусматривает длительный щадящий режим до и после операции.

В Одесском же центре пластической хирургии при горбольнице N 8 методика вживления многократно проще, абсолютно безболезненна, бескровна, и - самое главное - способствует коррекции полуатрофированных луковиц и росту волос!

Существует только один способ узнать, сможете ли вы изменить свою внешность и восстановить свои волосы. Для этого вам необходимо пройти индивидуальную консультацию у врача центра пластики. Конфиденциальность гарантируется, на консультации вам подробно расскажут о заслужившем широкое признание методе вживления волос и его лечебном эффекте.


К оглавлению номера Подшивка О газете