ТРУПЫ НА РАССВЕТЕ

Едва начало светать, как возле мусорных контейнеров в Шампанском переулке был обнаружен труп мужчины лет сорока пяти с многочисленными ранениями. На нем были только плавки.

Экспертиза показала, что смерть наступила от острой кровопотери и перелома щитовидного хряща. На теле мужчины оказалось 56 колото-резаных ран, шесть из которых - проникающие.

Чем скорее удастся установить личность убитого, тем быстрее может быть раскрыто это преступление. Специалисты сейчас тщательно обрабатывают женский след. Не забыты и преступные группы подростков, имеющие склонность издеваться над одинокими путниками. Впрочем, расследование может привести к самым неожиданным результатам.

В понедельник, в кустах, метрах в двадцати от входа в 63-ю школу (ул. Академика Королева, 12) обнаружено тело молодой женщины с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ударами в грудь. Занятия в школе начинаются в восемь утра, забрали тело только после десяти...

30 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

в дипломате отдал 13-летний мальчик двум более старшим ребятам. Милиция задержала мошенников сразу после того, как получила заявление от потерпевшей матери - через шесть дней.

ЗОРКИЙ БЕРКУТ

Удивительно, как они разглядели поздним вечером на улице Хворостина поддельное удостоверение работника милиции. Пришлось сотрудникам Беркута задержать 35- летнего одессита, чья фотография по форме там красовалась.

АТАКА С ВОЗДУХА

Перелом предплечья получила 70-летняя одесситка - из окна дома N 17 по улице Махачкалинской на нее упала банка с водой.

ГРАБЯТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

За последнее время резко увеличилось количество случаев, когда у юных велосипедистов отнимают их машины. Чаще это делают подростки, но есть и взрослые. Многие грабители пойманы, но подобных преступлений меньше не становится.

ОХРАННИКИ ВОРУЮТ?!

В Суворовском районе задержаны 60-летний охранник ВОХРа и 29-летний охранник Центролита. Они подозреваются в краже на предприятии промышленного железнодорожного транспорта.

ПОЛВЕКА СКРЫВАЛСЯ В КАНАЛИЗАЦИИ?

При очистке канализационного колодца по улице Фабричной работники горканализации нашли 76-миллиметровый снаряд времен войны.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете