КРИМИНАЛ

ОТЧЕГО ПОТЕМНЕЛА СПЕРМА?

В одной из одесских мужских колоний задержали гражданку, приходившую на свидание. У нее нашли резиновую перчатку, в которой находился презерватив с пятью граммами темно-коричневой жидкости.

Найденное направлено на исследование. Милицейские эксперты должны определить: отчего потемнела сперма? (Нельзя, правда, исключать, что в презервативе окажется просто раствор опия.)

ЗА РУЛЕМ - ЛЮДИ С НАРКОТИКАМИ

Недалеко от издательства Черноморье сотрудники ГАИ остановили ВАЗ-21093. Водитель, 32-летний Р., находился в состоянии наркотического опьянения. Он попытался оказать сопротивление. В машине обнаружено охотничье ружье Сайга (разрешение есть) с патроном в патроннике и два магазина с 24 патронами. А в кармане куртки задержанного - иностранный револьвер с шестью патронами в барабане.

* * *

В Ильичевском районе на улице Бабеля сотрудники ОБНОНа в автомашине ВАЗ-2410, в которой находились два одессита, обнаружили 310 шприцев с раствором опия, 800 таблеток глютатемида, две тысячи таблеток кодеина.

ОБОКРАЛИ ОДЕССКИХ ЯКУТЯН

Из офиса международного благотворительного офиса Якутский дом кто-то через окно вынес компьютер, лазерный принтер, факс и телевизор.

БЕЗ ГОЛОВЫ

В водоеме насосно-канализационной станции Одесской птицефабрики (Кулиндоровский переулок) в гнилостном состоянии найден труп неизвестного мужчины в черных ботинках и темно-коричневых брюках. Головы нет.

ДОВЕЛ

Можно представить, как довел 77-летнюю старушку великовозрастный родственничек, если пришлось прыгать со второго этажа. Она сломала ногу. Женщина утверждает, что хулиган бросился на нее с ножом. 4

А СПАТЬ НА ЧЕМ?

В заявлении в милицию одесситка жалуется, что к ней зашел зять соседки, вынес диван и сжег его.

КРАЖА В ЦЕРКВИ

Среди бела дня из канцелярии церкви (ул. Пастера, 5) украли телефон.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете