БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

МАША И МЕДВЕДИ - РОДНЫЕ ДЕТИ ОЛЕГА НЕСТЕРОВА

24 апреля в ночном клубе Космо прошла вечеринка журнала ОМ. Народу собралось, как обычно, много. Представлял популярный журнал его ведущий редактор Анзор Канкулов. Каждый присутствующий получил экземпляр последнего номера; помимо этого, разыгрывалось немало призов: компакт-диски исполнителей, с которыми дружит ОМ. Однако наиболее интересным в этот вечер был дебют группы Маша и медведи. До этого москвичам не приходилось еще выступать с концертами, хотя их песня Любочка уже давно звучит в эфирах различных радиостанций. Машу случайно нашел Олег Нестеров, лидер группы Мегаполис, в далеком Краснодаре, где она вела программу на местной радиостанции. Он стал продюсером проекта Маша и медведи. Кроме самой Маши, в группе имеются четыре медведя - состав приличных музыкантов, работающих вживую. Это далеко не клубная музыка, но благодаря яркой личности, коей является Маша, детище Олега Нестерова прошло в Космо на ура.

ДИ-ДЖЕЙ ГРУВ - САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ДИ-ДЖЕЙ

25 апреля в Космо появился частый гость клуба и любимый ди-джей его владельцев - Грув. Он выступил со своим новым альбомом Ноктюрн, который считает более успешным, чем первый - Счастье есть. Как всегда, популярный москвич собрал аншлаг. Кроме обязательного Ноктюрна, Грув, ко всеобщему удовольствию, поиграл свой любимый джангл. Как сообщили нам московские коллеги, занимающиеся организацией клубных вечеринок, уже год джангл-вечеринки, проводимые Грувом, не падают в рейтинге - неизменно популярны и, соответственно, коммерчески выгодны, в отличие от других ди- джей-проектов. Победитель в трех номинациях последней церемонии Funny House dj Groove не разочаровал одесситов и на этот раз.

ТАМРИКО ГВЕРДЦИТЕЛИ - ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ В УКРАИНЕ

Полный зал театра музыкальной комедии приветствовал 26 апреля Тамару Гвердцители. Она привезла с собою великолепный Имперский балет, руководит которым Майя Плисецкая. Разумеется, самой примадонны не было, но школа ее ощущалась. Новая программа грузинской певицы называется Сильнее любите, и готовила она ее в Москве. Там же 8 апреля и состоялась ее премьера в концертном зале Россия. Одесса была второй. Тамару Гвердцители, увы, в этот раз не встретил ее старый знакомый бьюик. Организаторы концерта ТО Маски предоставили гостье Мерседес. Проживала певица в гостинице Лондонская, ужинала в клубе Астор.

ЭРОТИЧЕСКИЙ СЕЗОН В ОДЕССКОМ ЧИКАГО ЗАКОНЧИЛСЯ БЛАГОПОЛУЧНО

На редкость впечатляющим можно считать выступление Санкт- Петербургского коллектива Королевские Сны в клубе Чикаго в минувший уик-энд. Гости из Питера (двое мужчин и пять женщин) устроили настоящий фейерверк своими костюмами. Насколько нам известно, одеяния артистов оцениваются в десятки тысяч долларов. Но несмотря на это, все костюмы после концертов 24 и 25 апреля благополучно добрались до города на Неве. Насчет самих артистов пока информацией не располагаем.

О ТОМ, КАК ИСКАЛИ ЖЕНЩИНУ В НОСТАЛЬЖИ

В клубе Ностальжи прошел конкурс под весьма оригинальным названием Ищите Женщину, и поиск этот проводило фото-модельное агентство F.A.M., являющееся детищем Елены Салимовской и Василия Рябченко. Проходила акция вполне пристойно под спонсорским патронажем некоторых фирм. Правда, перед самым конкурсом парикмахерский салон Горячие головы отказался от участия, что ставило под угрозу сам поиск женщины в том виде, в каком он планировался. И стоит отдать должное Рудольфу Геллеру, владельцу салона Эколоджик-Париж, который в считанные часы решил эту проблему, обеспечив работу необходимых в конкурсе парикмахеров. Таким образом, женщина была найдена, и жюри, изначально располагая информацией об участницах на уровне номера каждой, решило исход дела в пользу, как полагается, сильнейшей. Победителем стала конкурсантка под N 5.

Материал подготовлен при содействии транкинговой связи МЧП ЦИКЛОН и пейджинговой компании БРАВО(053).


К оглавлению номера Подшивка О газете