УБИЙСТВО СТАРУШКИ

Ранним утром в квартире по улице Спартаковской был обнаружен труп 79-летней Т. Ее задушили с помощью полиэтиленового пакета; ноги жертве связали электрическим проводом. Чувствовалось, что лежит тут убитая не первый день. Обстановка в квартире не нарушена.

Экспертиза установила, что убита женщина была пятью днями ранее.

А КРЕСТА-ТО НЕТ НА НЕМ

Среди бела дня 22-летний Александр сорвал крестик на золотой цепочке с девушки, но был пойман. Произошло это в магазине Суворовский по улице Генерала Бочарова.

ВИНОВАТА КЕРОСИНКА

Ночью в квартире по улице Разумовской произошел пожар. Когда пожарные сделали свое дело, то обнаружили труп 75- летней женщины. Причиной пожара стало неправильное пользование керосиновой лампой.

ГРАНАТА И СНАРЯДЫ

При очистке ставка в Дюковском парке найдена противотанковая кумулятивная граната.

Во время рытья котлована по улице Леваневского найден 152-миллиметровый снаряд, одиннадцать 85-миллиметровых и три бронебойных снаряда.

ЗАСВЕТИТСЯ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК

25-летний Анатолий украл телевизионную антенну с крыши дома по улице Болгарской, но был пойман сотрудниками Ильичевского райотдела.

НЕ МУЖЕЛОЖСТВУЙ С ДЕТЬМИ

Поначалу этого мужчину задержали лишь по подозрению в развращении мальчика 1984 года рождения. Однако в ходе разбирательства выяснилось, что взрослый путем насилия пытался совершить противоестественный половой акт с несовершеннолетним. А за это можно получить до восьми лет лишения свободы.

ДОПЕДИКЮРИЛАСЬ

Десять гривен украла юная Юлия в педикюрном кабинете парикмахерской по улице Степовой. На эти деньги, по нашим сведениям, можно пропедикюрить полторы ноги.

ГЕРОИН

Редкий пока еще гость появился на днях на площади Толбухина. Это был героин - сильнейший наркотик. Сбывавший его молодой человек задержан.

ИЗВИНИТЕ, ОШИБЛИСЬ

Именно с такими словами покинули неизвестные квартиру по улице Генерала Петрова. До этого они позвонили в дверь, хозяева открыли и... началось избиение. Из квартиры ничего не похищено.

ЗА НИМИ, НАВЕРНОЕ, ГНАЛИСЬ

Днем на улице Академика Заболотного водитель взял в свою машину двух незнакомых пассажиров. Поехали. В районе СТО у села Ильичевка Коминтерновского района по автомобилю кто-то начал стрелять из Жигулей.

Один пассажир был ранен, другой убежал. Жигули уехали в сторону Северного кладбища. В больнице раненый объяснить что-либо отказался.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете