А СЕБЯ УБИТЬ НЕ СМОГ

На территории овощной базы по улице Моторной 55-летний К. ножом убил бывшую жену. Потом он ударил ножом себя в живот - ранение проникающее, но не насмерть.

НЕШУТОЧНЫЕ УГРОЗЫ

В час ночи на улице Короленко к водителю Москвича подошел мужчина, угрожая пистолетом, сел в машину и приказал ехать. Через два квартала автомобиль остановили сотрудники милиции. То, что пистолет у задержанного 50- летнего хулигана оказался зажигалкой, сути дела не меняет.

* * *

35-летний одессит в лифте дома по Люстдорфской дороге приставил нож к горлу молодой женщины и потребовал все ценное, что на ней было. С ювелирными изделиями и часами он покинул свою жертву, но был задержан сотрудниками угрозыска Киевского райотдела.

ПОДЖЕГ СЫНА

В больницу с ожогами лица и рук был доставлен 20- летний одессит. Через некоторое время задержали его отца, который во время ссоры облил сына бензином и поджег.

КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК?

Задержаны двое ранее судимых. Ночью они через балкон проникли в квартиру по улице Базарной и вынесли оттуда три альбома с марками и двадцать пар обуви.

ЖИВЫХ ОН БИТЬ НЕ БУДЕТ?

Четыре памятника повредил на 2-м Христианском кладбище будущий юрист. Мог бы уже знать юный лицеист, что за надругательство над могилой можно на три года лишиться свободы.

* * *

С заявлением в милицию обратился гражданин. С могил его родных на Слободском кладбище похитили две надгробные плиты и три памятника.

БОКСЕР БЕЗ ДИРИЖЕРСКОЙ ПАЛОЧКИ?

Из автомобиля Таврия украли сумку, кожаную куртку, боксерские перчатки и дирижерскую палочку.

НОЧНОЙ ПРОПИЛ

В одну ночь похожие кражи были совершены в Ленинском районе, в обоих случаях преступники распиливали металлические решетки на окнах. Из универсама Фрунзенский утащили одиннадцать коробов товара. Зато на мясокомбинате вырезку красть не стали, ограничились четырьмя микроскопами из бактериологического отдела лаборатории.

ПАДЕНИЯ

В поселке Дзержинского обнаружен труп 32-летнего жителя. Выяснилось, что в состоянии алкогольного опьянения он упал с 5-го этажа.

Скончался в машине скорой помощи 27-летний мужчина. С целью покончить с собой он выпрыгнул с 7-го этажа дома по улице Академика Вильямса.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете