ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТ КОМПЬЮТЕР

Если за час-полтора вы хотите проверить состояние всех органов вашего организма и бактериальный фон без утомительного хождения по кабинетам для сдачи анализов - вы станете приверженцем новых компьютерных технологий. Компьютерные медицинские технологии впитали в себя методы древних врачевателей (иглоукалывания, прижигания) и новейшие наработки западноевропейской гомеопатии. А гомеопатия, как известно, лечит малыми дозами препаратов и не может нанести вреда организму.

Диагноз ставится на стадии, когда нет еще никаких тревожных симптомов, - в самом начале заболевания. А порой и тогда, когда результаты анализов противоречат друг другу и невозможно назначить правильное лечение.

Первое сообщение о новой медицинской компьютерной технологии в журнале Дискавер вызвало шок, ибо явилось колоссальным прорывом в лечении и диагностике даже запущенных заболеваний. Практически вся эта технология основана на магнитно-ядерном резонансе живых клеток организма. По информативности медицинский комплекс в сотни раз превышает известные в мире диагностические системы доктора Фолля, Накатани. В медицинской практике запатентован и признан как изобретение с мировым значением.

В страны СНГ программа была продана в 1993 году. Прошла испытания в космосе, в наблюдении за состоянием космонавтов в полете. Несколько таких комплексов находятся в ведущих клиниках Украины. Все они обмениваются и пополняются новой информацией с помощью Интернета. В Одессе лечебно-диагностическим комплексом обладает медицинский центр Семейный доктор, оснащенный немецкой фирмой Сименс. Объем памяти такого компьютерного комплекса Сименс, в котором тысячи наименований лекарственных препаратов, равнозначен 10 тысячам томов научно-медицинской литературы.

Что может определить компьютерный комплекс фирмы Сименс? Около 800 параметров здоровья человека, свыше 200 инфекций. Сюда включаются и вирусы СПИДа, гепатита, лямблии, глистные инвазии, венерические инфекции, микроорганизмы, вызывающие тяжелые поражения внутренних органов.

Учеными были созданы специальные программы диагностики, лечения и контроля по разделам терапии, онкологии, гинекологии, иммунологии.

Как проходит обследование? Сидящий в удобном кресле пациент самостоятельно наблюдает за ходом исследования. Доктор слегка прикасается датчиком к кистям рук и стопам ног. Используется система датчиков, фиксирующих данные об органе. С помощью монитора в специальной цветовой гамме анализируется работа всех внутренних органов. По окончании исследования компьютерной системой подбирается комплекс лекарственных препаратов с указанием точной дозировки и совместимости.

Гомеопатическому лечению (препараты готовят с помощью компьютера для каждого пациента индивидуально) хорошо поддаются дети. Прекрасный результат при бронхиально- легочных заболеваниях, заболеваниях почек и мочевыводящих путей.

Компьютер достоверно выявляет скрытые нелеченные венерические инфекции, когда лабораторные исследования дают противоречивые результаты.

Евгений М. с супругой обратились для консультации по деликатной проблеме. Пять лет семейной жизни не принесли желанного ребенка.


К оглавлению номера Подшивка О газете