ХОЧУ СТАТЬ ТОЛСТОЙ!

Именно это на первый взгляд странное для 15-летней девушки желание обуяло нашу читательницу Регину О. Как поправиться? - спрашивает девушка.

Перед тем как начать процесс увеличения веса, специалисты рекомендуют отправиться к эндокринологу, который определит, нет ли у вас болезней. После чего некоторые рекомендуют встретиться с психиатром, поскольку причиной худобы, оказывается, может быть серьезный нервный стресс.

Скорее всего врачи подскажут вам, является ли ваша худоба следствием роста организма, наличием соответствующей конституции или же другими объективными причинами и стоит ли начинать гонку за весом. Если же со здоровьем все в порядке, то можете использовать народный рецепт: почаще есть пышки с медом. Для приготовления этого блюда следует в 0,5 литра теплого кефира развести одно яйцо, четверть чайной ложки соли и чайную ложку уксуса. Затем добавить муку и половину чайной ложки соды. Полученное мягкое тесто следует далее поставить на 2 часа в тепло, а затем раскатать лепешки толщиной 1 см. Лепешки жарятся на раскаленной сковороде с растительным маслом до румянца и затем поедаются с натуральным медом. Газета Комсомольская правда, приведшая этот рецепт, утверждает, что он помог многим женщинам обрести приятные для мужского глаза округлые очертания. Во всяком случае, Регина, ничем вы не рискуете: мед полезен всегда.


К оглавлению номера Подшивка О газете