ПРЕДВЫБОРНЫЕ СТРАСТИ

По подозрению в совершении различных преступлений арестованы: президент концерна Веселка М. Хачатрян, первый зам. председателя Малиновской райадминистрации С. Коренев, генеральный директор ассоциации Арманд Ф. Каражеков, председатель правления А О Укрнафтотермiнал А. Негрескул, руководители ассоциации Регионалвнешинвест. Санкционирован арест основателя фирмы Маги М. Кушнира (он, по-видимому, скрылся за границей).

* * *

Предъявлено обвинение зампреду Одесского горисполкома М. Кучуку (он находится в больнице под охраной).

* * *

Вечером 23 марта представители правоохранительных органов пытались вызвать на разговор первого заместителя председателя Одесского горисполкома А. Ворохаева, якобы организовавшего имитацию августовского покушения на Э. Гурвица. Забрать его из здания мэрии не удалось, начались народные волнения, инициированные телекомпанией Арт. По-видимому, из-за этого передачи компании с 23 часов вырубили.

* * *

23 марта силами милиции и спецслужб предотвращено покушение на Э. Гурвица. Его предполагалось взорвать, а если не получится, то расстрелять. Найдено большое количество взрывчатки и оружия.

* * *

24 марта состоялся разрешенный горисполкомом митинг у здания облгосадминистрации. Для доставки демонстрантов-пикетчиков было задействовано большое число автобусов.

* * *

В кипении этих страстей хочется пожелать вам, уважаемые читатели, не поддаваться на провокации, заниматься своими обычными делами и спокойно проголосовать за того, за кого хотите.


К оглавлению номера Подшивка О газете