СЕМЕЙНЫЕ ТРАГЕДИИ

В квартире по улице Кузнечной 46-летний П., будучи зол на жену, задушил своего 11-летнего сына, после чего повесился.

* * *

48-летний К. пытался поджечь квартиру по улице Жолио Кюри, где находилась бывшая жена и их 11-летняя дочь. Потом он ранил обеих ножом и заперся за бронированной дверью. Когда К. увидел, что сотрудники милиции лезут в окно по пожарной лестнице, он повесился.

ПОКУШЕНИЯ В ПАРАДНЫХ

В парадной дома по улице Маршала Жукова пятью выстрелами (один из них в голову) был тяжело ранен 32- летний А. Через три дня он скончался. По сведениям милиции, А. входил в одну из преступных группировок.

* * *

В парадной дома по улице Академика Вильямса был обстрелян 46-летний директор малого частного предприятия. Раненый доставлен в больницу.

...А ПОТОМ ЕГО РАЗРЕЗАЛА

Части тела этого мужчины были найдены в трех местах в многоэтажках Суворовского района. 27-летняя Г. призналась в убийстве. У них произошла пьяная ссора.

ТРОГАТЕЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ

Никакие политические и национальные проблемы не помешали двум гражданам - из Азербайджана и Армении - объединиться в преступную шайку и среди бела дня в кабине лифта по улице Бреуса ограбить молодую одесситку. Грабители задержаны.

ОГРАБЛЕНЫ ЖУРНАЛИСТЫ

В заявлении директора ТРК Арт сказано, что 14 марта в 18 часов в помещении средней школы N 23 (Николаевская дорога, 283) были ограблены журналистка Л. Швец и оператор И. Касанжи. После встречи Р. Боделана с жителями журналисты в актовом зале брали интервью у двух человек. В это время в зал вошли четверо неизвестных, отобрали видеокамеру и исчезли в неизвестном направлении.

О ВЗРЫВООПАСНОМ

Сотрудники управления по чрезвычайным ситуациям при проведении работ по очистке катакомб по улице Неждановой нашли семь снарядов калибра 76 мм и 35 снарядов калибра 45 мм времен войны.

* * *

В санатории Украина (Французский бульвар) была найдена картонная коробка, в которой были: один снаряд, 15 тротиловых шашек, четыре брикета пластита, прочие приспособления для организации взрывов, 30 патронов.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете