В ПОИСКАХ СВОБОДЫ

Как известно, Игорь Свобода был похищен вечером 27 февраля. Но вот в арбитражный суд поступила бумага, подписанная И. Свободой, которая датирована 3 марта.

Очевидно, бумага, подписанная главой Киевской райадминистрации, просто готовилась раньше, а отправлена с более поздней датой.

* * *

Утром, в день похищения И. Свободы, в Черноморке, в Доме культуры по проспекту Свободы, состоялось общее собрание коллективного сельхозпредприятия Нива. Проходило оно достаточно бурно. К примеру, один руководитель так толкнул другого руководителя, что последний оказался в оркестровой яме.

По неуточненным данным, в собрании участвовал также Игорь Николаевич Свобода. Не здесь ли нужно искать следы его похищения?

* * *

13 марта, без пяти четыре утра, по 02 поступило сообщение, что возле кафе, расположенном по улице Канатной, 101, в автомобиле находится гражданин Свобода. Поскольку рядом - Приморский райотдел, информация была мгновенно проверена. Машина действительно стояла, и люди в ней были. Однако И. Свободы там не оказалось.


К оглавлению номера Подшивка О газете