ЯН ТАБАЧНИК - В ПОДДЕРЖКУ ПЕНСИОНЕРОВ

Очередной благотворительный концерт, средства от которого пойдут на помощь малоимущим и пенсионерам, 10 марта в ДК политеха провел Одесский муниципальный театр Яна Табачника.

Некоторую скандальность этому концерну придало то, что за несколько дней до него Яну Табачнику было отказано в выступлении в зале филармонии, где первоначально был запланирован концерт. На пресс-конференции перед выступлением в политехе народный артист Украины с сожалением отметил, что обострение политической ситуации в городе напрямую коснулось даже области культуры, что чуть не привело к срыву благотворительного концерта его театра. Учитывая, что в результате переноса места выступления была продано лишь половина билетов, Ян Табачник сообщил, что вскоре проведет в Одессе еще один благотворительный концерт, и вырученные средства также будут переданы Одесскому городскому обществу пенсионеров.

Спустя несколько дней после выступления муниципальный театр Яна Табачника отправился в Киев для участия в церемонии вручения украинской национальной награды в области искусства Хрустальный слон, а также для съемок в телевизионном фильме Песни военных лет с другими украинскими артистами. После этого пройдут несколько концертов в Черновцах, а 1 апреля Ян Табачник примет участие в гала-концерте на стадионе ЧМП во время празднования Юморины.


К оглавлению номера Подшивка О газете