СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН - ПО ЦЕНЕ ПЕЙДЖЕРА?

На неделе в Одессе состоялось официальное открытие филиала СП Цифровая сотовая связь Украины (ДСС). На пресс-конференции, посвященной этому событию, перед журналистами выступил президент фирмы ДСС Валерий Степаненко, директор предприятия Одессателеком Альфред Капацин, президент шведской фирмы Эрикссон-Украина Лейф Эдваль. Одесса стала четвертым городом после Донецка, Киева и Днепропетровска, в которых уже работает цифровая сотовая связь.

На сегодня ДСС заключила контракты на общую сумму в $175 млн с крупнейшим поставщиком беспроводных мобильных систем фирмой Эрикссон, имеющей филиалы более чем в 100 странах мира, по количеству абонентов ДСС сегодня занимает второе место в Украине в цифровых и аналоговых стандартах.

В конце марта в сеть ДСС будет включен Харьков, в апреде - Симферополь, осенью этого года - Севастополь. ДСС расчитывает привлечь средний слой населения Украины, фирмы и организации высоким качеством услуг и низкими расценками на установку радиотерминалов и на эфирное время. Подробнее об услугах сотовой связи в Одессе читайте в следующем номере Рекламы Порто-франко.


К оглавлению номера Подшивка О газете