ГОРОСКОП

(16 - 22 марта)

ОВЕН. На этой неделе следите за тем, чтобы не бросаться из стороны в сторону, не хвататься то за одно, то за другое дело. Можно активно продвигаться дальше в том же направлении. Решив одну задачу, вы автоматически решите и другие. Многообещающее время - вы способны сдвинуть с мертвой точки дело, не имевшее успеха в течение последних 3 месяцев.

ТЕЛЕЦ. Будете более удачливы, если конкуренты не будут знать ваших планов. Не афишируйте, куда направляетесь и зачем. Не исключено, что лучше делать все в одиночку. Это еще одна неделя, когда может произойти существенный сдвиг в сознании, и вы сделаете еще один шаг, чтобы враги стали друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Стоит совершить поездку, чтобы найти любовь с первого взгляда. Имейте в виду: вами будут многие интересоваться, особенно в связи с любовной историей. Четверг и пятница - лучшие дни, чтобы подать в суд или сделать неожиданный шаг в судебном деле и в итоге выиграть его.

РАК. Будете иметь неожиданную поддержку со стороны или от своего партнера. Боритесь за себя, свое место, положение - победа будет за вами. Возможно, в результате таких оперативных действий изменится положение на работе или в социуме. Фактически кризисная ситуация и неожиданные действия конкурентов (компаньонов) будут для вас толчком к хорошим переменам. Четверг и пятница - лучшие дни для перемены работы, хирургических операций и возврата долгов.

ЛЕВ. На этой неделе дела родственников партнера (супруга) получат новый поворот, что значительно повлияет на ваше положение. Ваш партнер и люди, с которыми близко столкнетесь на этой недели, принесут неожиданные и радующие известия. Хорошая неделя для новых краткосрочных коммерческих сделок и договоров с дальними партнерами.

ДЕВА. Как и для Рака, критическая ситуация вам тоже пойдет на пользу. Вы почувствуете облегчение, получите свободу в выборе занятий и больше свободного времени для личных дел. Хотя это не в вашем стиле, но будете рады любой не рутинной работе. Четверг и пятница - лучшие дни для перемен в доме и на работе.

ВЕСЫ. Как и на прошлой неделе, на этой вам тоже не будет скучно. События будут развиваться в нарастающем темпе. Новый партнер может быть из совершенно другой сферы, и вам придется приложить усилия, чтобы приспособиться к нему и его образу жизни (если захотите остаться с ним). Несмотря на финал ваших отношений, вы будете вспоминать это как самое яркое событие года.

СКОРПИОН. Вам придется увеличить темп работы, если хотите сохранить все возникшие контакты, заказы, обстоятельства и семейные деньги. Не исключено, что вы станете сами заправлять и управлять своими делами. Можно на время забыть о спокойной обстановке в доме и на работе. Будьте в потоке, будьте готовы к любой перемене, не оставляйте за плечами груз больших дел.

СТРЕЛЕЦ. Эта неделя принесет хороший результат в личных и текущих делах. Окажетесь в местах, где много интересного народа. Появится множество знакомых, приятелей, друзей ваших друзей, объявятся одноклассники, однокурсники. Если захотите, можно попробовать восстановить прежнюю любовную связь. Воспользуйтесь четвергом и пятницей для телефонного звонка или встречи.

КОЗЕРОГ. В вашем доме разовьется необычайная активность, которая приведет к некоторому переустройству и к замене одних любимых предметов на другие. Возможно, перемена в бюджете и неожиданные деньги внесут в дом новую электронную технику, инструменты и механизмы. Для быстрых сделок отлично подходят четверг и пятница.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете человеком очень занятым. Возможно, начнете серию поездок по личным или производственным делам. Не кто-нибудь, а вы сами будете влиять на свое окружение и сами будете способствовать переменам в нем и сдвигам в лучшую или худшую сторону (независимо от того, осознаете вы это или нет). Четверг и пятница - лучшие дни для начала дела и реализации планов.

РЫБЫ. Эта неделя хороша для того, чтобы попробовать свои силы в новой области, чтобы найти неофициальный источник дохода (правда, недолговечный), чтобы самому управлять своим имуществом. Этот период будет краткосрочным, но очень мощным. Важно не пропустить начальный импульс, чтобы в дальнейшем не было эмоционального и физического спада. Благоприятные дни - со среды до пятницы.


К оглавлению номера Подшивка О газете