НЕ ХОЧЕШЬ?!

На его предложение вступить с ним в интимные отношения женщина ответила отказом. Тогда он избил ее. Произошло это в квартире по улице Софиевской.

* * *

Аналогичное предложение своей юной сотруднице сделал директор фирмы. Однако, получив отказ, бить не стал (мы же интеллигентные люди), а попросту придержал ее зарплату за месяц.

ОСТОРОЖНО, ИЗВРАЩЕНЕЦ!

В час дня в лифте дома по улице Маршала Жукова взрослый брюнет с карими глазами совершил развратные действия в отношении двух пятиклассниц. (Он был одет в бежевую куртку и черные джинсы).

СНАРЯД ПОД ПОДУШКОЙ

Не раз угрожал матери расправой сынок, которому пошел пятый десяток. Наконец, он перешел к делу: подложил ей под подушку артиллерийский снаряд. Прибывшие на место происшествия многочисленные сотрудники различных спецслужб установили, что снаряд - учебный.

РЕБЕНОК В КОНТЕЙНЕРЕ

В мусорном контейнере по улице Братьев Ачкановых найден завернутый в наволочку труп новорожденной девочки с пуповиной. Состояние трупа не позволило судмедэкспертизе установить причину смерти.

370 ЖЕТОНОВ

украли два одессита из телефонного аппарата по улице Высоцкого. Их поймали.

МИЛИЦИОНЕРЫ СТЕКЛА НЕ БЬЮТ

В пять утра гражданин в милицейской форме разбил заднее стекло Тойоты, стоявшей на Большой Арнаутской. Когда его задержали сотрудники ГАИ, выяснилось, что 18- летний житель Беляевского района работником милиции не является. Поэтому отвечать ему придется не только за злостное хулиганство, но и за незаконное ношение формы.

ТРЕНИРОВКА ПРИГОДИЛАСЬ

Едва сотрудники милиции провели генеральную тренировку по устранению массовых беспорядков, как тут же им пришлось попрактиковаться.

Возле Мемориала 411-й батареи собрались 100-120 учащихся школы # 85 (что на улице Академика Вильямса) и их сторонников 12-19 лет. У них возник конфликт с учениками 86-й школы и чтобы разрешить его, они направились в Черноморку. На проспекте Свободы их ждали около сотни соперников. Усилиями полутора десятков милицейских экипажей массового кровопролития удалось избежать.

По информации пресс-центра городской милиции.

УШЛИ ПАЛЬМЫ

В Ботаническом саду госуниверситета на Французском бульваре - очередная кража. На этот раз из теплицы похитили коллекционную пальму ростом в два с половиной метра, корделину - финиковую пальму и другие растения.

Работники милиции побывали на месте происшествия и после внимательного изучения установили, что следов проникновения нет.

- Как это нет?! - возмутились в Ботаническом саду словам нашего корреспондента. - А стекло разбитое разве не в счет?

Сотрудники Ботанического сада, много месяцев не получавшие зарплату, пытаются что-то сделать, чтобы ценнейшая коллекция растений, доверенная им, не исчезла совсем.


К оглавлению номера Подшивка О газете