ОБЛЫСЕНИЕ - НЕ ПРОБЛЕМА

Здоровое тело культивируется человеком с давних времен. Отсутствие волос на голове зачастую оценивалось именно как недостаток вследствие старения и болезни организма. Проблему можно завуалировать - надеть парик или сделать накладки, зачесав остатки волос с затылка на макушку. Все эти ухищрения служат в первую очередь для самообмана и до первого ветерка. Став же клиентом центра пластической хирургии при горбольнице N 8, вы легко избавитесь от неприятных проблем.

Вот что говорят сами пациенты: После того как со мной поработали по вживлению волос, я стал выглядеть таким же молодым, каким себя и ощущаю!; В течение 15 лет я носил парик, недавно обратился в центр пластической хирургии. Теперь у меня настоящие волосы, чувствую себя раскованно. Волосы можно подергать, можно зачесать, их можно мыть и не бояться ветра, можно плавать, тренироваться. Это фантастика!; Теперь это мои волосы! И нет такой ситуации, в которой я мог бы из-за них беспокоиться. Поражает простота вживления, высокий класс специалистов и, конечно же, низкие цены, да, да, низкие - за работу, которую необходимо рассматривать как произведение искусства.

С возрастом у большинства мужчин волосы выпадают под воздействием мужских гормонов, которые утончают волосы, делают их короче, пока в конце концов полностью не разрушают волосяные луковицы. К счастью, тут на помощь приходят специалисты, и проблема количества волос на голове решается, но пути подхода к решению бывают... Коротко и об этом. Трансплантация волос в Европе и Америке практикуется уже более 35 лет. Там применяется методика лазерной хирургии по пересадке волос с одной части головы на другую. Метод дорогостоящий, предусматривает длительную подготовку до и полугодовой щадящий режим после операции. В центре же пластической хирургии при горбольнице N 8 методика вживления многократно проще, безболезненна, бескровна, без потери трудоспособности - и самое главное - способствует коррекции полуатрофированных луковиц, а следовательно, и росту волос! Есть только один способ узнать, сможете ли вы изменить свою внешность и являетесь ли вы кандидатом на восстановление волос. Для этого необходимо пройти индивидуальную консультацию у врача центра пластики. Конфиденциальность для пациентов центра гарантируется. На консультации вам подробно расскажут о заслужившем широкое признание методе вживления волос, процедуре вживления, лечебном эффекте, который он оказывает, и ответят на все интересующие вас вопросы. Посетив центр и воспользовавшись нашими услугами, вы не только забудете, что такое облысение, но и сделаете это вполне конфиденциально.

Если вам не безразлично, как вы выглядите, не переживайте по поводу появляющейся лысины, а позвоните специалистам центра пластической хирургии горбольницы # 8 (лицензия # 14663-ЮР) и запишитесь на консультацию по телефонам: 45-11-07, 45-55-13, 26-44-67.


К оглавлению номера Подшивка О газете