ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН

(9 - 15 марта)

ОВЕН. Ее будет притягивать к очень прямому и активному мужчине, который будет безрассудно смелым и даже дерзким. Ее впечатлит какой-то его необычный поступок и смелый шаг. Но она не захочет возобновить прежний стиль отношений, поскольку считает его как своим другом.

ТЕЛЕЦ. Она нуждается в мягком, нежном и чувствительном партнере, который одновременно будет энергичным и решительным. Она ждет от него помощи, поэтому может согласиться на неофициальные, неопределенные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Ее привлечет мужчина, который имеет много общего с ней, - очень открытый, чуждый условностей, и в своем поведении не имеющий ничего сексуально привлекательного. Он же завладеет ее внимание незаурядным интеллектом. Он должен обязательно чем-то сильно отличаться от других мужчин.

РАК. Она нуждается в мужчине, который может осуществлять контроль на разных уровнях, в том числе и над ней. Она будет заинтересована тем, кто силен, решителен и серьезен, и даже тем, кому трудно да и некогда выражать свою любовь.

ЛЕВ. Мужчина будет привлекателен для нее сходными чертами характера. Она простит ему некоторую грубость, но не сможет уважать его, если почувствует, что он недостоин ее идеалов честности и морали.

ДЕВА. Она будет очарована мужчиной, особые качества которого может определить только она сама. Она обязательно должна уважать его, а он должен быть уверенным в себе.

ВЕСЫ. Ее может уравновесить и утешить мужчина, с общительным характером, который не любит выяснять отношения и говорить нет. Он должен быть ее компаньоном и спутником по жизни.

СКОРПИОН. Ей нужно, чтобы мужчина не терял голову, был рассудительным и осторожным. Ей будет импонировать то, что он немногословен, внимателен, хотя и скуп на комплименты. Но он не должен быть слишком методичен и медлителен.

СТРЕЛЕЦ. Она хочет видеть рядом с собой мужчину пылкого, благородного, сердечного и обаятельного. Мужчина-жизнелюб произведет на нее сильное впечатление. Ей бы хотелось, чтобы он больше выражал и доказывал на деле свою любовь.

КОЗЕРОГ. Ей нужен мужчина в доме. И не только для домашней, чисто мужской работы. Он должен олицетворять и обеспечивать надежность - физическую и эмоциональную. Он должен дать ей почувствовать, что ей необходим именно он.

ВОДОЛЕЙ. Ее будет притягивать к тому, кто будет ловким, умным, забавным и остроумным, кто изменчив и оставляет ее все время в догадках. Ей понравится мужчина, интересующийся ее мыслями и чувствами. Она хочет, чтобы его устраивал ее круг общения.

РЫБЫ. Ей понравится быть не столько во власти мужчины, сколько быть во власти чувств. Ей нужен мужчина, который будет полностью в ее распоряжении. Он - ее источник, а она - его вдохновительница, поэтому он должен выполнять конкретную, осязаемую заботу.


К оглавлению номера Подшивка О газете