БАРИ АЛИБАСОВ ОБЗАВЕЛСЯ В ЕВРОПЕ МОЛОДОЙ И СИМПАТИЧНОЙ ПОДРУГОЙ

Известный продюсер и сердцеед Бари Алибасов в последнее время все больше живет в Париже. Алибасов все время отговаривается творческими планами, съемками группы На-На в различных телепрограммах и так далее, однако на самом деле причина очевидна.

На людях Алибасов все время появляется с молодой девушкой по имени Линн. По официальной информации, Линн - новый промоутер группы На-На в Европе. Хотя всем понятно, что Бари Алибасов сам себе продюсер и никто ему больше не требуется. Однако к успехам Линн уже можно отнести съемки группы На-На в рождественской программе на французском телевидении. Там На-На были единственным российским коллективом.

Петь им довелось вместе с кумирами западных девочек и мальчиков - группой Boyzone, также принимавшей участие в записи концерта. Исполнять для французов нанайцы собираются специально разученную композицию Дорогой длинною и при этом будут танцевать русские народные танцы.

Но самым интересным оказывается то, что в перерывах между записями и гастролями все(!) музыканты На-На записывают по сольному альбому, дабы покорить изумленных слушателей своим потоком сознания.


К оглавлению номера Подшивка О газете