ПОД ЧЬЮ ДУДКУ ЗАГОЛОСИЛ КОНСТАНТИН БОРОВОЙ

Серьезные опасения вызывает состояние депутата Константина Борового. Пока его соратники решают серьезные проблемы, атакуют бюджет и Чубайса, Константин Боровой, по всей видимости, впал в детство. Неизвестно, чем так околдовала его сладкоголосая певунья Наталья Штурм, но недавно парочка завершила запись на студии некой песенки, в которой Константин Натанович исполнил несколько куплетов. В произведении воспевается любовь, свечи, хрусталь и прочая романтическая галиматья.

Как сообщили очевидцы, голосок у нового исполнителя на редкость скрипучий и непослушный. Процесс записи шел 5 часов кряду. Сам Боровой сообщил буквально следующее:

- Да, некоторые подозревают, что у меня маразм. Но я не согласен. Мне предлагали записать сольный альбом, но я же отказался! Никогда и подумать не мог, что пение - такой каторжный труд. Я так мучился, чтобы попасть в ноты! И уж поскольку я не люблю работать впустую, я нанял одну группку, они засняли наши творческие поиски и перепалки, и скоро появится клип.

- А раньше у вас наблюдались подобные всплески музыкальности?

- Нет, что вы. Я никогда не пел и не играл ни на чем. Симфоническую музыку или, к примеру, оперу - это я люблю. А вот непрофессиональное пение всегда терпеть не мог. Моя первая жена играла на фортепиано и на гитаре и пела. Так я даже деньги ей платил, чтобы она этого не делала.


К оглавлению номера Подшивка О газете