АННА-НИКОЛЬ СМИТ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА МИЛЛИАРДЕРАХ

После смерти своего старенького мужа (моей тыковки, как она его любовно прозвала), нефтяника-миллиардера, и позорного судебного процесса, отобравшего у алчной девицы даже аромат дармовых долларов, Анна-Николь безуспешно пыталась поймать на крючок какго-нибудь захудалого и одинокого мужичонку с деньгами. Но все не получалось! Девушка впала в уныние. И было отчего. И вдруг удача улыбнулась ей. В сети попал сам Дональд Трамп. Узнав, что знатный богач одинок, да еще прикупил себе 52-этажный небоскреб в Нью-Йорке, Смит облегченно вздохнула, прикинув манящий комфорт своего возможного будущего жилья.

Обслуживающий персонал миллиардера Трампа заметил явные перемены в поведении своего хозяина. Трамп нагрузил их работой, заказывая изысканные блюда для некой интимной встречи при свечах в своем доме. Обслуга с ног сбилась, расставляя на гигантском обеденном столе дорогостоящие бутылки тонких французских вин, деликатесные миниатюрные баночки паштета, коллекционное шампанское и прочие радости живота. К чревоугодническим требованиям была добавлена и просьба перестелить постельное белье в самой красивой спальне дома. Все - от повара до горничной - получили задание превратить прежде типичное жилище миллиардера в роскошный дворец из Тысячи и одной ночи.

Что же случилось? И почему Дональд Трамп так засуетился?

Каково же было удивление портье, когда на пороге появилась... Анна-Николь Смит собственной персоной. Девица нагло пережевывала жвачку, ежась от вечерней прохлады в более чем открытом платье.

Ничего удивительного не было в том, что бледная копия Мерилин бросила свой хищный взгляд на освободившегося от брачных уз миллиардера.

Прислуга сообщила коварным журналистам, что за столом Трамип и Смит пробыли совсем недолго, а десерт ушли есть в спальню. Правда, судя по доносившимся из-за дверей звукам, вряд ли клубничное суфле с ломтиком ананаса вызвало у них такую бурную реакцию.

Трамп и Смит резвились за закрытой дверью до самого утра. А когда в полдень горничная осторожно вошла в спальню, то услышала подозрительные шумы уже из ванной. Видимо, боевые действия были перенесены туда.

Если их брак состоится, Дональд Трамп станет завидным трофеем в коллекционном гербарии сексапильной Смит. До недавнего времени она имела дело с персонажами, явно подцепленными на празднике открытых дверей в паноктикуме: от трясущегося высохшего старикашки до любовника-карлика. Анна-Николь Смит была не слишком разборчивой. Да и причем тут внешность, думала она, главное - деньги.

Юлия КОЗЛОВА.


К оглавлению номера Подшивка О газете