ФУТЗАЛ

ЛОКОМОТИВ, ПОХОЖЕ, ЧЕМПИОН

Непросто дался одесскому Локомотиву матч чемпионата Украины по футзалу против киевского клуба УС Корпия. Победа со счетом 2:0 позволила сохранить расстояние в шесть очков от киевского Интеркаса, который со счетом 5:1 победил в Ильичевске Море.

В игре с Локомотивом у интеркасовцев был практически последний шанс побороться за золото, и игра выдалась очень напряженной. Счет открыл на 3-й минуте Александр Кабаненко, однако через пять минут гости сравнивают результат. Тут же Георгий Мельников вновь выводит одесситов вперед.

Второй тайм долгое время проходил в равной борьбе, особенно когда на 24-й минуте гости опять сравняли счет. И все же на 33-й минуте Сергей Коридзе с разворота забивает третий мяч, а еще через три минуты Александр Москалюк использовал численный перевес. Со счетом 4:2 побеждает Локомотив. После двадцати встреч у нашей команды 58 очков, у Интеркаса - 49. Впереди восемь туров, догнать одесситов практически уже невозможно.

5 марта Локомотив провел четвертьфинальный матч Кубка Украины в Запорожье против ДСС. Ответная игра состоится 8 марта в Одессе. В этот же день ответный кубковый поединок с Интеркасом сыграет в Ильичевске Море.