СТОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ОДНУ ГОЛОВУ!

С окончанием зимы завершилась и регистрация кандидатов в депутаты всех уровней. Одесситов, безусловно, волнует, кто же на сей раз станет тем, кого мудро назвали головой. То бишь мэром Одессы.

По нашим данным, зарегистрированы 9 кандидатов на этот пост. Накануне 8 марта поздравим единственную в списке женщину - председателя объединения Сцена Светлану Нисилевич.

Вновь претендуют на пост головы нынешний мэр Эдуард Гурвиц и его непримиримый оппонент, отдыхавший три года вдали от нашего города Алексей Костусев. Серьезным претендентом на вакансию почему-то считают близкого к пенсионному возрасту главу облгосадминистрации Руслана Боделана. Рвутся к власти не только бывший, но и нынешний первый секретарь Одесского обкома компартии Владимир Онищук, а также директор АП Антарктика Валерий Кравченко, председатель общевоинского союза воинов- интернационалистов Владимир Дрямов, по документам ныне неработающий Игорь Резник и руководитель Южного регионального отделения концерна Украгротехсервис Николай Тюхтий.

Не станем комментировать ключевые фигуры этого спектакля. Те, кто реально имеет рычаги воздействия на общественное мнение, уже и так вылили на наши головы ушаты так называемых достоверных фактов через купленные или подконтрольные средства массовой информации. Но решать-то вам, дорогие земляки-одесситы!


К оглавлению номера Подшивка О газете