ГОРОСКОП

(2 - 8 марта)

ОВЕН. Ваши чувства, пристрастия и увлечения могут измениться к концу недели. В среду, четверг и пятницу проверяйте информацию - не будьте поспешны. Не торопитесь заключать сделку, не меняйте место работы. В отношениях и обещаниях будут скрытые мотивы. Для покупок, сделок и оформления документов используйте вторник и субботу. В понедельник и субботу вас ждут хорошие новости и неожиданный поворот в делах.

ТЕЛЕЦ. Лучшее время, чтобы найти точки соприкосновения с начальством. Неплохое время для небольших перемен в работе и для начала сугубо личных дел. В среду и пятницу можно познакомиться и сильно понадеяться на кого-то, но не рискуйте своей репутацией и документами. Также не стоит целиком полагаться на то, что вам пообещают в госучреждении, возможны конфликты с соседями, будьте осторожны в дороге.

БЛИЗНЕЦЫ. Отправитесь в приятную поездку, появятся новые партнеры и друзья. А старые друзья подтолкнут вас к примирению с родственниками супруга. Получите прибыль благодаря поездке, дела будут успешны в юридической, политической и издательской сферах. Большего всего для таких дел подходят понедельник, вторник и суббота.

РАК. Может измениться в лучшую сторону кое-что в личных и финансовых отношениях. Не стоит начинать новые дела и отправляться в дальние поездки в среду и пятницу. Во вторник лучше всего заключить гражданский брак и взять кредит.

ЛЕВ. Удастся наладить супружеские и деловые отношения. Можно сказать, что вы повлияете на партнера в лучшую сторону, поскольку сделаете неожиданный для себя поступок. В среду и пятницу ваш план не реализуется, а надежды не оправдаются, нельзя брать и давать в долг и вкладывать большие деньги.

ДЕВА. Ваша работа будет связана с ручным трудом, который будет отнюдь не в тягость, а даже наоборот. Под хорошим влиянием решитесь на дальнюю поездку, переезд и примирение с супругом. Будете более убедительны и успешны во вторник и субботу. Не выясняйте отношения и не оформляйте договоры в среду и пятницу.

ВЕСЫ. Эта неделя - один из самых счастливых периодов для того, чтобы освежить чувства и почувствовать реальный интерес к себе. Мужчина может сделать предложение, лучше всего во вторник или субботу. Возможно, вы найдете новую любовь, познакомитесь с интересными и творческими людьми.

СКОРПИОН. На этой неделе вы внесете какие-то приятные и необходимые новшества в свой дом или на рабочее место. Среди коллег будете задавать тон, станете защитником и примирителем. Не исключено, что возьметесь за решение проблем своих родственников или коллег.

СТРЕЛЕЦ. Вы примете вполне удовлетворяющее вас и окружение решение и сделаете некоторые шаги навстречу этому (желательно во вторник). Дети и любимые преподнесут приятные сюрпризы, и вы будете заниматься их делами. В среду и пятницу не начинайте важные дела, не оформляйте сделки, контракты, другие люди вам не в помощь, а только создают препятствия и проблемы.

КОЗЕРОГ.


Рис. Алексея Костроменко Хорошая, ровная неделя. И вам не обязательно что-то предпринимать и усиленно работать, чтобы улучшить свое материальное положение и самочувствие. Ваши личные расходы увеличатся за счет подарков и законченного дела. Будете искать и найдете то, что вас интересует. Обнаружите то, что якобы потеряли. В среду и пятницу не оформляйте документы.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете хорошим зачинщиком и положительным примером для других. Кто-то, кто был просто приятелем, станет вам ближе и понятнее. Наконец-то наступит примирение с соседями и родственницами. Со среды по пятницу не стройте жестких планов, не делайте важные покупки, - к сожалению, проиграете.

РЫБЫ. Ваши враги неожиданно станут друзьями и принесут вам пользу. Но в среду и пятницу не выясняйте отношения, потому что можно приобрести недруга. Не заключайте брак, не покупайте недвижимость - разочаруетесь.


К оглавлению номера Подшивка О газете