БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

СТЭЛС-421 - ПРАЗДНИК НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ

Мумий Тролль - это Илья Легутенко в хорошем настроении, и это стало ясно 21 февраля в концертном клубе СТЭЛС-421. Такого количества молодежи не приходилось видеть со времен удачных акций Одесконцерта в Зеленом театре! Самое приятное, что публика пришла на этот концерт абсолютно трезвой и не вставленной наркотиками. Как нам кажется, феномен популярности этого парня заключается в том, что он (или его имидж!) наиболее точно отражает сегодняшнего молодого человека - циничного, беспомощного и все равно счастливого, хотя бы в силу своей молодости. А в зеркало всегда хочется глядеться, гораздо чаще, чем пытаться его разбить. Ни одного случая, заслуживающего пару вздохов, не было отмечено за этот вечер, ни одной унылой физиономии не присутствовало в зале Дворца спорта. Неохота даже уезжать от вас, - говорил после концерта Илья, - такая публика, такая площадка, такой город! На память об этом празднике он оставил для всех оттиск своих рук, которые вольются в ряд раритетов музея СТЭЛС-421.

Кроме успешного концерта, мы видим в этом еще и позитивный результат сотрудничества лучших представителей нашего шоу-бизнеса: Одесконцерт, авторитет которого и позволил фирме проводить тур группы Мумий Тролль по 11 городам Украины, и, с другой стороны, - СТЭЛС-421, который подкупает публику своим внимательным отношением к созданию условий для полноценного отдыха публики и работы артистов.

ПРАЗДНИКИ НАДО ПРОДЛЕВАТЬ

28 февраля СТЭЛС-421 принимает одного из самых ярких исполнителей Украины - Андрея по имени L Кравчук. Образ этого украинского певца очень близок, с нашей точки зрения, к имиджу мумия-Ильи. Те, кто бывал на его концертах этим летом в Лунном парке, надеюсь, согласятся с нами в том, что в телевизионном виде воспринимается лишь незначительная толика одаренности этого певца; в концерном - надо видеть... К примеру, один наш знакомый Саня Глиняный уже решил отказаться от третьей (три за уик-энд - его норма!) бутылочки своего любимого ирландского эля - ему он предпочел Эль иного свойства (вход - 5 грн). Не стоит сбрасывать со счетов и продвинутого киевского ди-джея Костю Мишукова, который является по совместительству концертным директором L Кравчука и тоже умещается в стоимость третьей бутылки нашего знакомого, того - Глиняного, между нами, нереально прижимистого.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Г-НА МАКРОПУЛОСА Г-ЖЕ ВАРУМ

Анжелика Варум сегодня объективно причислена к той элите эстрадных звезд, концерты которых принято посещать вполне определенным слоем населения. По этой, вероятно, причине она и в этот раз, 21 февраля, в Театре музкомедии (пора бы переименовать в Театр эстрады!) позволила организаторам концерта (ТО Маски) не разочароваться окончательно в бизнесе, ради которого они отказались от своих основных профессий. Поскольку образ юной девушки в исполнении достаточно зрелой женщины в какой-то момент обязательно превратиться в нечто пародийное, то лично мы видим из данной ситуации два выхода. Настаивать на первом было бы нетактично, а вот второй позволяет Анжелике продолжать эстрадную деятельность, причем не в жанре пародии. Во первых, меняет сомнения (Варум?) на факты (Кворум!) и начинаем...нет, заканчиваем. Остальное носит конфидециальный характер и расконфиденциируется лишь за определенное (нами!) вознаграждение.

ЭТО ПРИЯТНО..!

Художник Павел ..., выполнивший (и развивающий!) дизайн СТЭЛС-421, приглашен в Москву для создания оптимального дизайна крупной концертной площадки. Данное приглашение поступило от побывавшего во (уже бывшем!) Дворце спорта самого продвинутого кавээнщика - Юлия Гусмана. Сам художник заинтересовался этой работой, но согласие свое придерживает до изучения объекта на месте. К слову, Павел закончил работу над книгой иллюстраций к роману М.А.Булгакова Мастер и Маргарита. Выставка различных работ художника станет доступна широкой публике. В ближайшее время она откроется в музее западного и восточного искусства.

* * *

Очередное событие (в этот раз приятное!) имело место в жизни феноменального (по всем статьям!) Александра Хапина, который, напоминаем, более 20 лет является главврачом роддома N 1. Однако не меньшее количество лет он является и отцом своего сына, который в минувшую пятницу женился на любимой девушке. Свадьба прошла в домашней обстановке, и, нам кажется, Сан Саныч не обидится на нас за разглашение секретной информации, поскольку мы искренне поздравляем его самого и всю его семью с этим событием.


К оглавлению номера Подшивка О газете