А ЕСЛИ БЫ ЗАСТРЕЛИЛИ В ОТВЕТ?

Когда сотрудники уголовного розыска нагрянули в квартиру подозревающегося в краже 25-летнего С. по улице Краснослободской, тот ударил розыскника монтировкой по голове. Пострадавший с травмами оказался в больнице. Надеемся на его быстрейшее выздоровление и на то, что преступник получит сполна.

КРАЖА В Н-ской ЧАСТИ

Из подсобного хозяйства воинской части, расположенной в одном из районов города, похищен поросенок (и, возможно, уже съеден).

НЕ ТАК ПОДКЛЕИЛИ?

30-летний Александр пытался сбыть 5-долларовую купюру с доклеенным нулем, но попался на глаза работникам ГСБЭП.

32-летнего Олега, у которого 2-гривенная купюра была переделана в 20-гривенную, задержал сотрудник ГАИ.

ЗА НИМИ - ДЕСЯТКИ КРАЖ

По меньшей мере около десятка квартирных краж совершила в этом году четверка воров обоих полов, пойманная недавно в Киевском районе.

За другой группой, орудовавшей в Суворовском районе, тянется с прошлого года шлейф из нескольких десятков квартирных краж.

ОНИ НЕ ИЗ СОБЕСА

К 90-летней одесситке под видом работников социального обеспечения пришли две женщины и мужчина. После их ухода из квартиры исчезли две иконы: Матери Божьей и Николая Угодника. Через пять дней на Привокзальной площади был задержан житель Кировограда с этими иконами. Откуда они у него - сейчас выясняют.

ГАРАЖА КАК БЫ НЕ СТАЛО

Февральской ночью исчез гараж по улице Гастелло. Сотрудники милиции нашли кудесника - местного слесаря, который разобрал этот гараж и похитил.

ОГРАБЛЕН КАНДИДАТ

В половине двенадцатого ночи на улице Коблевской пятеро преступников ограбили И., кандидата в депутаты горсовета. У него похитили дипломат, где были предвыборные и другие документы.

ПАДЕНИЯ

Лишь четыре часа прожил в больнице доставленный туда с многочисленными травмами и в алкогольном опьянении 55- летний штукатур. Он выпал из люльки во время фасадных работ.

* * *

Под балконом дома N 144/5 по Люстдорфской дороге обнаружен труп 20-летнего мужчины. Пока установлено, что после распития спиртных напитков он выпал с балкона 8-го этажа.

ОХ, РАНО ВСТАЕТ ОХРАНА

Охранников нынче развелось столько, что за ними самими глаз да глаз нужен. Так, сотрудниками милиции задержаны трое молодых охранников станции Одесса-Товарная, которые на службе утащили 306 пакетов пищевой соды.

В четыре часа ночи охранник одной из фирм вырвал сумку из рук официантки кафе, однако был найден патрульными милиционерами и розыскниками.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете