ГОРОСКОП

(23 февраля - 1 марта)

ОВЕН. Во вторник, четверг и пятницу не ставьте все на одну карту - проиграете. Из-за одного неосторожно сказанного слова или поступка можно развалить все, сделанное накануне. Дальняя поездка может кардинально изменить вашу жизнь. Вскроется ложь, обман, или столкнетесь с предательством.

ТЕЛЕЦ. Во вторник, четверг или пятницу попадете в сложную ситуацию, может разразиться сильный скандал с партнером, решение финансового вопроса будет невыгодным для вас. Не стоит брать и давать деньги в долг. Из-за какого-то неординарного случая придется забыть давнюю мечту. То, что получите к концу недели, не полностью соответствует вашим планам.

БЛИЗНЕЦЫ. Не ставьте перед собой больших целей - они врядли не исполнятся. Возможно распадется какой-то союз или брак. Эта неделя ставит вас в конфликтные и двойственные отношения с начальством. Не лучшее время менять работу, если только это не та, которая вам надоела.

РАК. Для вас любые поездки невыгодны. Может измениться ваше рабочее место, или возникнет конфликт внутри коллектива. Крупные изменения на работе поставят вас в трудное положение. Можете оказаться в большой зависимости от родственников супруга или окружения партнера.

ЛЕВ. Будете неудовлетворены любовными и финансовыми взаимоотношениями. Новая связь, начавшаяся на той неделе, на этой неделе внезапно прервется. Вторник, четверг и пятница неблагоприятны для общих денег, кредитов и выигрышей, проблематичны для ваших детей и домашних животных. Если заняты творческой работой, то переживете и кризис, и обновление. Не жалейте о потерях этой недели - уходит изжившее себя.

ДЕВА. Этот период будет наиболее напряженным для семьи. Вы расстроитесь из-за неудачного решения семейной проблемы, из-за конфликта и неприятных известий. Рискуете не удержаться в том обществе, куда попали случайно или по знакомству на прошлой неделе. Рискуете неудачно и с потерями завершить бракоразводный процесс и решить вопрос, касающийся жилья и оформления документов на право собственности.

ВЕСЫ. Не слишком полагайтесь на технику, подчиненных и коллег. Во вторник, четверг и пятницу вас ожидает неприятный поворот в личных и текущих делах. Можете остаться без помощников, поссориться с человеком, от которого зависите.

СКОРПИОН. Чтобы сохранить длительную перспективу, придется потерять что-то в деньгах. Можно сказать, что понесете неизбежный урон в семейном бюджете или личном имуществе. Разрушение планов, переоформление договоров и финансовых бумаг - это всего лишь реорганизация вашего статуса и перестройка способа получения результата от дела. В среду, четверг и пятницу не потеряйте деньги.

СТРЕЛЕЦ. Лично займетесь реорганизацией своей жизни и поля деятельности. По постарайтесь не осложнить себе жизнь тем, что возьметесь сразу за большой объем задач. Во вторник, четверг или пятницу обнаружится брешь там, где не предполагали, но с чем могли соприкоснуться в начале февраля.

КОЗЕРОГ. Ваша активность будет сдерживаться, поскольку не будете иметь возможности прямо влиять на ситуацию. Для успеха вам нужно действовать осторожно, через посредников. Потеря важных документов, кража машины, конфликт с соседями или родственниками, клевета и лжедрузья заставят вас задуматься о ваших связях.

ВОДОЛЕЙ. Неустойчивость в отношениях с друзьями и проблемы с госучреждениями проявятся во вторник, четверг и пятницу, а улучшение и изменения - только в марте. Если нужно отдать долг, отдавайте сейчас (хотя бы часть). Если рассчитываете на определенную и полную сумму, то получите меньшую либо частями и не сразу. Не делайте крупных покупок в четверг и пятницу.

РЫБЫ. Будет трудно удержать тот уровень, который создали на прошлой неделе. Не оформляйте документы и договора во вторник, четверг и пятницу. Будет трудно общаться с начальством и другими. На этой неделе произойдет событие года, особенно важное для тех, чья дата рождения приходится на 25-27 февраля.


К оглавлению номера Подшивка О газете