ПОБЕДИТЕЛИ ПОЕДУТ В США

В Мариинской гимназии состоялась презентация конкурса среди учителей и администраторов аккредитованных средних школ, проводимого в Украине в рамках программы Партнеры в образовании Американским советом по сотрудничеству в области образования и изучен ия языков.

Программа финансируется Информационным агентством США и предназначена для администраторов средних школ и преподавателей таких предметов, как история, философия, обществоведение, страноведение, право, социология, и других гуманитарных наук. Победители п рограммы (ориентировочно 8 учителей и один администратор) получат возможность посетить США в сентябре 1998 года и принять участие в 6-недельном семинаре и стажировке на базе американских учебных комплексов различных образовательных уровней. Претенденты на участие в конкурсе должны заполнить анкеты и передать их на рассмотрение в Американский совет до 3 апреля.

Анкеты и дополнительную информацию можно получить в его региональном центре по адресу: ул. Старопортофранковская, 26, комн. 60, или по телефону 32-15-16.


К оглавлению номера Подшивка О газете