ГОРОСКОП

(16 - 22 февраля)

ОВЕН. Если пойдете навстречу другим и поможете им, то вскоре сами получите надежного покровителя и материальную компенсацию. Вам повезет в незнакомых местах и среди совершенно чужих людей. Получите долгожданное известие из очень далекого места и утешение в том или ином виде. Воскресенье - наилучший день для эмиграции.

ТЕЛЕЦ. Сбудется ваша давняя мечта. Вы запомните эту неделю как одну из лучших и необычных за весь год. Вы окажетесь в таком коллективе, куда и не мечтали попасть. Вас могут выдвинуть на лидирующую позицию. Прошлые хорошие отношения с солидным человеком принесут большую пользу в личных делах. Возможно рождение ребенка или беременность.

БЛИЗНЕЦЫ. Сможете заняться интересующей вас работой. Эта неделя - лучшая для того, чтобы поправить свои дела. Социальное положение или работа могут значительно улучшиться или существенно смягчиться. Получите признание в определенном кругу.

РАК. В конце недели у вас появятся основания улучшения для вашей жизни. В воскресенье и в самом деле можно победить, справедливость восторжествует, если используете момент и свои преимущества. Можете получить компенсацию от своих дальних родственников или родственников супруга. Благодаря личным симпатиям и покровительству можете съездить за границу. Будьте благодарны тому, кто помог в образовании, поездке, а также родственникам супруга.

ЛЕВ. Для вас это финансовая неделя. Можно с выгодой решить вопросы аренды, раздела, объединения имущества и финансов. Отличное время для политической карьеры. Кризис, связанный с долгами и налогами, сгладится. Человек, на которого вы возлагали надежды, оправдает ваши ожидания.

ДЕВА. Ваша супружеская жизнь наполнится новым содержанием и очень приятными моментами. Дела супруга или делового партнера, а также ваши отношения с родней и ближайшим окружением партнера поправятся. Можете рассчитывать на счастливый брак, если распишетесь в воскресенье. Возможен переезд благодаря усилиям важного человека.

ВЕСЫ. В понедельник будете удачливы: можно играть и выиграть, можно заявить о себе, дать рекламу и влюбиться. Во вторник и среду можно сделать отличные покупки и заработать хорошие деньги. Проблемы смягчатся, а прошлые затраты компенсируются.

СКОРПИОН. Вам очень повезет на людей и в любви - вы найдете то, что искали. Возможно, решитесь на брак или влюбитесь, получите выгодное предложение, женщина может забеременеть. В воскресенье хорошо заключить крупную выгодную сделку. Можете ожидать удачную поездку и полезную встречу. В четверг и субботу не пренебрегайте важными мелочами, будьте реалистами.

СТРЕЛЕЦ. Получите то, в чем лично заинтересованы. Получите компенсацию в отношении дома или места жительства. В течение недели легко справитесь с домашними обязанностями. Если есть планы на переезд, на заключение сделки по недвижимости, то совершите это в воскресенье.

КОЗЕРОГ. Эта неделя более удачливая, чем прошедшая. Вы направите свои усилия на решение глобальных вопросов. Любые поездки, встречи, разговоры и полученные документы дадут не только выгоду, но и огромное удовлетворение. Понедельник и воскресенье - хорошее время для рекламных целей, для важных встреч и знакомств.

ВОДОЛЕЙ. Получите случайные деньги, будете успешны в коммерции и покупках. В течение всей недели будете идти к этим событиям и в воскресенье они свершатся. Можете получить очень много благодаря труду, который был проделан в течение прошедшего года. Будьте благодарны тому, что принадлежит лично вам, тому, что есть у вас в наличии: деньгам, вещам, своим талантам и физическим силам.

РЫБЫ. Ваша лучшая неделя. Как никогда, будете уверены в себе и даже счастливы. Лучше использовать эту неделю для представления себя, для рекламы своего дела, а также для различных начинаний, в том числе для открытия предприятия и оформления брака. Хорошее дело попадет вам в руки. И только с деньгами будете обращаться небрежно, особенно в четверг и субботу.


К оглавлению номера Подшивка О газете