БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

МЕЛАДЗЕ ПОДСТРАХОВЫВАЕТСЯ НА СЛУЧАЙ ТУМАНА

Валерий Меладзе, концерт которого был отменен в связи с туманом в декабре, добрался 6 февраля до Одессы... на поезде. Из Киева, где выступал накануне. Люди не только не сдали билеты на декабрьский концерт, но и прикупили новых - в общем, стопроцентный аншлаг в Театре музкомедии. Проводили концерт (длился около 2-х часов) ТО МАСКИ. Поселили артиста и его музыкантов (работал вживую) в отеле-теплоходе Тарас Шевченко. Там же он и питался. На следующее утро Валерия и его команду отвезли на автомобилях в Кишинев, где он благополучно выступил перед молдавским населением 7 февраля. А тумана в Одессе не наблюдается уже с прошлого года.

СПЭЙС-ДЖЕМ АНДРЕЯ ШАБАНОВА В КОСМО

Эта акция, проводимая известным радиодиджеем, как обычно, привлекла внимание многих клубных тусовщиков. Команды, состоящие из двух человек, играют между собой в баскетбол. Правила те же, что и в стритболе: одно кольцо; и матч длится ровно столько, сколько звучит песня. Андрей предпочитает запускать черный-пречерный рэп.

Помимо клубного баскетбола, в Космо в эту же ночь с 6 на 7 февраля засветились гости из Санкт-Петербурга - команда Bad Ballance. Их пригласил сам Шабанов, поскольку подружился с ними еще в конце лета на рэйве на атомной станции в Казантипе.

В ЧИКАГО ОЖИДАЕТСЯ ДЮНА

В минувшую субботу состоялся 10-й отборочный тур конкурса Леди Плейбой в эротическом казино г-на Котликова. 50 участниц из Одессы, Киева, Харькова, Москвы и Прибалтики приняли участие в этом состязании. После некоторого перерыва 10 финалисток сойдутся в полуфинале, а до финала доберутся лишь пять из них. И это будет суперфинал.

А в эту субботу, 14 февраля, в 23.00 ночной клуб Чикаго ожидает очень непростую команду Дюна, которую по-прежнему возглавляет прекрасный барабанщик в прошлом, а ныне шоумен по фамилии Рыбин. Специально для одесских друзей ребята из Дюны попросили напомнить об одесском концерте. Цена билетов от 40 до 100 грн.

МИСС ОДЕССЕ-98 УЖЕ 20 ЛЕТ

7 февраля в концертном клубе СТЭЛС-421 состоялся финал конкурса Мисс Одесса-97. На подиум вышли в этот вечер 22 участницы, и представлял их публике великолепный Сергей Крылов. В какой-то момент, забуксовав на строке сценария, он взялся за вольную импровизацию, которая ему удалась на славу. Мисс Одесса-97 стала 20-летняя Ирина Михайличенко. В концертной программе, помимо самого Сергея Крылова, выступили Маски-шоу.

В зале был замечен Юлий Гусман, и повод для его посещения Одессы является очень интересным. Дело в том, что он прибыл не на конкурс красоты, а для того, чтобы отснять вариант программы Тема с мэром Одессы Эдуардом Гурвицем. Специально оборудованный павильон на Одесской киностудии выглядел точь-в-точь как студия в Останкино. Программа выйдет в эфир в конце февраля.

СЕКСУАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ НА КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Откладываемый долгое время показ коллекции Олеси Совенко наконец-то произошел в ночном клубе РИО. Ее Сексуальные игрушки привлекли внимание знатоков, которым, впрочем, эта работа модельера уже знакома. Любопытной была коллекция Ирины Дратвы, модельера из Одессы, Конец Цитаты. Ирина - ярко выраженный авангардист, и ее работы не поддаются конкретному описанию. Это скорее ближе к импрессионизму, но адаптированному к рэйв-культуре. К сожалению, показ проходил в один день с конкурсом Мисс Одесса-97, что не позволило увидеть коллекции безусловно талантливых женщин всем желавшим бы посмотреть их.

Материалы подготовлены при содействии транкинговой связи МЧП ЦИКЛОН и пейджинговой компании БРАВО (0-53).


К оглавлению номера Подшивка О газете