НАШИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛИДИРУЮТ

Одесские клубы, выступающие в чемпионатах страны, очередные матчи проводили в гостях и понесли некоторые очковые потери, которые, впрочем, на их лидирующем положении не отразились.

* * *

Баскетболисты Бипа-моды-СКА потерпели первое поражение (72:78) от киевского Денди-баскета. Зато на следующий день одесситы выиграли у киевского ЦСКА-Рико со счетом 71:61, а Денди-баскет проиграл николаевцам.

* * *

Футзалисты одесского Локомотива две игры проводили в Запорожье. В матче с ДСС была зафиксирована их первая ничья в чемпионате - 3:3, а во встрече с Виннер-фордом одесситы победили со счетом 4:2.

Ильичевский клуб Море тоже играл в Запорожье. Ничью с Виннер-фордом (3:3) и поражение со счетом 0:1 от такой сильной команды, как ДСС, можно отнести в актив наших земляков.

Одесский Локомотив уверенно лидирует в первенстве, однако в любой момент может сойти с дистанции, так как Одесская железная дорога отказалась его финансировать.

* * *

Волейболисты одесского Дорожника-СКА начали выездную серию из шести матчей встречей в Харькове с Локомотивом, в которой победили - 3:0. Отстававшие на одну победу волейболисты луганского Динамо в этот день проиграли 2:3 черкасскому Азоту.

В принципиальном поединке с Динамо одесситы проиграли в трех партиях (как и раньше, дважды дома). Дорожник-СКА лидирует, опережая на одну победу динамовцев и Азот.

Борис ЕФИМОВ.


К оглавлению номера Подшивка О газете