ЮНЦЫ ЗАБИЛИ СТАРИКА

Сотрудники Приморского райотдела задержали шестерых молодых людей 17-20 лет, которые 24 декабря прошлого года у дома N 1 по Адмиральскому проспекту забили насмерть 79- летнего старика.

ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ? БЕРУ

В десять утра в обменном пункте по Фонтанской дороге кассир пересчитывала деньги. К ней подошел мужчина в синей куртке из плащевой ткани и коричневой меховой шапке и отобрал четыре тысячи гривен. После чего удалился.

МАЛЫШ ВЫПИЛ ВОДКИ

В больницу с алкогольным отравлением доставлен 7- летний мальчик. Водку он пил возле своего дома. Обстоятельства устанавливаются.

ПОЖАР НА ТАИРОВСКОМ

Ночью в помещении магазина и админздания Таировского кладбища возник пожар. Пострадавших нет.

СНАРЯД В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

В подвале одного из одесских магазинов на Садовой (у Соборной площади) обнаружен осколочно-фугасный снаряд времен войны. Он вывезен.

176 ТАКСОФОНОВ

повреждены в Киевском районе. Об этом написали из ОГТС руководству тамошней милиции. В основном повреждают копилки и обрывают трубки.

СОРВАЛОСЬ

Предчувствуя неминуемую весну, шапочные грабители спешат выполнить свои планы по срывам. Но срывается и у них. 27-летнего Игоря, сорвавшего на Люстдорфской дороге норковую шапку с головы женщины, поймал участковый. 33- летнего Игоря, орудовавшего в парадной дома по улице Генерала Петрова, задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

НАДО ЗНАТЬ МЕСТА

То ли незнание местности, то ли чрезмерная наглость подвела двух молодых людей - один из них из Килийского района, другой - из Измаила. Ограбить одессита они решились в четыре часа ночи возле... Центрального райотдела милиции. Выскочившие сотрудники задержали грабителей.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете