ГОРОСКОП

9-15 февраля



Рис. Алексея Костроменко

ОВЕН. Если раньше ваши старания были пустыми, то сейчас вы достигнете конкретных результатов. Ваши успехи и стабильность будут напрямую зависеть от ваших друзей и знакомых. Завершается часть периода, касающегося вашей самостоятельности, положения в коллективе либо дел, связанных с госучреждениями. То, в чем вы нуждались, будет приобретено частями.

ТЕЛЕЦ. Ваша удача будет основана не на случайном везении, а на прошлом заделе. Но можете рассчитывать на помощь незнакомых людей и высокого начальства. Обретете хороший опыт, если ваша деятельность связана с финансами, недвижимостью, коммерцией и деловыми поездками.

БЛИЗНЕЦЫ. Очень значимая и стабилизирующая неделя. То, из-за чего вы переживали последние 2-3 месяца, перестанет иметь какое-либо значение или придет к логическому завершению. Перестанет терзать неизвестность, особенно в отношении конкретного человека. Можете по-хорошему расстаться с кем-то или с чем-то навсегда. Сейчас лучшее время для того, чтобы похлопотать о важном событии в личной жизни и заняться проблемами детей.

РАК. Окажетесь в выгодных отношениях с родственниками и коллегами. Дела супруга можно поправить - найдется удачный выход. Сейчас вы можете реализовывать финансовые планы с партнером или совместно с государственной структурой. Можно получить поддержку от начальства. Можно оформить наследственные дела и равноправно разделить имущество без суда.

ЛЕВ. Именно сейчас ваши взаимоотношения с другими людьми получат реальное продолжение в совместной работе или крупной деятельности. Чтобы не быть в проигрыше, добивайтесь конкретности, официальности в отношениях и при оформлении документов, договоров. Друзья и представители государственных структур будут способствовать решению ваших проблем.

ДЕВА. На этой неделе любая зависимость от работы, коллег, родственников выгодна и приносит пользу. Вы обязательно добьетесь результата, если не будете конфликтовать, сопротивляться, а будете активно использовать обстоятельства. Прекрасная неделя для тонкой, ювелирной и тщательной работы.

ВЕСЫ. После января ваша ситуация кардинально изменилась.Можете отбросить кое-какие дела и хлопоты, которые теперь посчитаете лишними. Сейчас вы более собранны, конкретны и поэтому сделаете то, что раньше не могли довести до конца в работе и отношениях. Например, союз будет официально оформлен. Вы получите гарантии и важные документы от партнера, супруга, что и обеспечит надежность и ближайшее будущее.

СКОРПИОН. Эта неделя поставит точку в различных делах, в том числе в хозяйственных и служебных. На этой неделе хорошо завершить начатое переустройство в доме, ремонт квартиры или бытовой техники. Сейчас может быть снята проблема, связанная со здоровьем вашим или родственника.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе хорошо принимать важные решения, делать предложения, обсуждать серьезные вопросы и завершать сделки по крупной купле-продаже (особенно недвижимости). Эта неделя не будет насыщена увлекательными и бурными событиями - все будет буднично и спокойно. Проблема может разрешиться благодаря одной-двум поездкам и разговору.

КОЗЕРОГ. Будете использовать прошлые наработки, а в текущих делах будете эффективнее, если в них есть личная выгода. Возможно, займетесь работой, в которой будете связаны с двумя помощниками. Еще одно дело - и вскоре будет завершен важный труд последних двух лет. Ваши деньги не будут большими, но источник - стабильный. Экономия на этой неделе даст выгоду в будущем.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас вы вправе обговорить и отрегулировать свои права и обязанности. Можете успешно выполнить роль посредника, агента, советчика. Смелее используйте старые знакомства и родственные связи. Нынешнее окружение будет состоять только из нескольких человек, причем немолодого возраста.

РЫБЫ. Можете иметь успех в коммерческой деятельности, медицинской практике и на писательской ниве. Не исключено, что в полуофициальной форме и не афишируя свои планы, будете иметь больше успеха и некую стабильность. Отношения с госучреждениями, больницами и властями приобретут неофициальный характер. Можно завершить лечение.


К оглавлению номера Подшивка О газете